TRUEтень, Алексей Сулима - Туманные города
Bow
6-04-2025, 18:36
4
Текст песни
Убегаю во тьму
Убегаю во тьму и меня не ищи
Я уже не могу я уже не могу ты оставишь ключи
На пороге постой на пороге постой
И задумайся вновь
Я тебе не чужой, и задумайся вновь может это любовь
До тебя один шаг, до меня один шаг ведь я нужен тебе
Я забыл, как дышать, все как будто с нуля, и я снова на дне
И я снова на дне надо мной корабли
Вот и дождик пошел
Я спрошу, как дела
Буду искренне рад, если все хорошо
От влажного тела пар
Туманные города
Билеты в один конец
Билеты только туда
Задумчиво обернусь
С тоскою смотрю назад
Но больше я не вернусь
В чужие твои глаза
Буду что-то искать
Буду что-то искать в потемках на дне
И пульсом в висках
Будет сердце стучать только над ней
Холодным дождем
Остужало мою закипавшую кровь
Я снова рожден
Буду снова рожден, но не буду здоров
А ночи без сна
Снова ноги бесцельно куда-то несут
И надо признать
Что я поздно узнал твою мутную суть
И Мокрый асфальт
Так красиво сияет машины гудят
На нем танцевать
Будут капли дождя
От влажного тела пар
Туманные города
Билеты в один конец
Билеты только туда
Задумчиво обернусь
С тоскою смотрю назад
Но больше я не вернусь
В чужие твои глаза.
Информация о песне:Другие песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
тринадцать карат & КОСМОНАВТОВ НЕТ - как дела?
Я попытаюсь собратьсяС мыслями сноваНо каждый раз пишу о том, что заставляет меня страдатьЭто
Джиган - #НадоПодкачаться
Качаю руки, качаю залы.Моя жизнь: аэропорты, города, вокзалы.Качаю ноги, качаю плечи,Ноги дамочек
Эрика Лундмоен - Милая
Милая, не майся Боль уйдет, будто уходят раны Миру бельма отвори, я прошу, ты не будь упрямой Ведь
Alphavite - Пошёл с ума
[Текст песни "Пошёл с ума"] Начальный Куплет: Alphavite Жизнь – кайф, у нас





