Наталья Подольская - Мама
Bow
6-04-2025, 14:06
1
Текст песни
Приглуши в гостиной свет, мама,
Посидим в тишине.
Слов не нужно ни мне, ни тебе,
Чтоб друг друга согреть.
Как умела, так жила, мама,
Обо мне не грусти
И за все, что решала в пути, не суди, но прости.
Припев: Наталья Подольская - Мама
Мама, Мама
Забыв о себе меня, ты всегда берегла.
Мама Мама
В душе я храню все то, что сказать не смогла.
Дам я дочери твоё имя
И в минуты невзгод
От бессилья меня сбережет
Отраженье твоё.
Припев: Наталья Подольская - Мама
Мама, Мама
Забыв о себе меня, ты всегда берегла.
Мама Мама
В душе я храню все то, что сказать не смогла.
Приглуши в гостиной свет, мама,
Посидим в тишине.
Информация о песне:Другие песни
Джиган - Дам
Сафари. Выслеживаю жертву.Мне до тебя всего несколько метров.Ближе, ближе, мы в центре танцпола,Ну
Andery Toronto - Это не больно
[Текст песни "Это не больно"] Это не... Это не больно. Это не... Это не мы. Это
Любовь Успенская - Здравствуй, мой дорогой
Здравствуй, мой дорогой,Писем давным-давно тебе я не писала.Здравствуй, неверный мой,Где ты теперь
Глюкоза - Да-Ди-Дам
Дам-да-ди-дам Да-ди-да-ди-да-ди-дам Да-ди-дам Да-ди-дам Ди-дам Да-ди-дам Да-ди-дам
kizaru - Что ты знаешь обо мне?
Goddamn, пиу А Припев: Что ты знаешь обо мне? Что ты знаешь обо мне? Что ты знаешь обо мне? Что ты





