Стас Михайлов - Я жду звонка
Bow
6-04-2025, 13:20
0
Текст песни
В суматохе дней уставших городов
Я смотрю в глаза забытых вечеров.
Я один, не смей забыть любовь, любовь сильней.
Я жду звонков…
Ответь, я жду звонка, ответь,
Я жду, ты не молчи.
Скажи: «Скучаю», сердцу больно,
Позови!
Я без дождей промок,
И в сердце дрожь…
Я ночью в памяти копаюсь,
То, что было, не сотрёшь.
Не сотрёшь…
Дни бегут за днём, прошу, не остывай.
Год заменит год, ты жди, не уставай.
Позвони, согрей, звонком согрей, ты набери.
Любовь сильней.
Ответь, я жду звонка, ответь,
Я жду, ты не молчи.
Скажи: «Скучаю», сердцу больно,
Позови!
Я без дождей промок,
И в сердце дрожь…
Я ночью в памяти копаюсь,
То, что было, не сотрёшь.
Не сотрёшь…
Ответь, я жду звонка, ответь,
Я жду, ты не молчи.
Скажи: «Скучаю», сердцу больно,
Позови!
Я без дождей промок,
И в сердце дрожь…
Я ночью в памяти копаюсь,
То, что было, не сотрёшь.
Не сотрёшь…
Ответь, я жду…
Ты не молчи,
Скажи: «Скучаю», сердцу больно,
Позови!
Позови меня.
Информация о песне:Другие песни
Любэ - Позови меня тихо по имени
Позови меня тихо по имени, ключевой водой напои меня.Отзовется ли сердце безбрежное, несказанное,
Ленинград - Экстаз
[Текст песни "Экстаз"] - Блин, что монеты уже не принимаем? Или это уже не гроши?
Ленинград - Экстаз
- Блин, что монеты уже не принимаем?Или это уже не деньги?- Нехрен iPhone в кредит брать, если
На-На - 10 дней
Куплет 1:Рингтон ожил, в кармане дрожь.Ветер носит обрывки фраз.Этот вечер снова похож.Обида, та
Redo - 9 звонков
[Текст песни "9 звонков"] Начальный Куплет: REDO Мною управляют на автопилоте





