КУОК - Отвали, я в норме
Bow
6-04-2025, 12:58
4
Текст песни
Перебирал лады
Подбирал аккорды
Легче быть немым, чем
Всё ссылать на свою гордость
Отвали, я в норме
Отвали, я в норме (Отвали, я в норме)
Отвали, я в норме
Встал мне комом в горле
Отвали, я в норме
Да, я всем вокруг доволен
Отвали, я в норме
Ты осточертел до боли
Отвали, я в норме
Отвали, я в норме
Иногда, сидя в комнате
Просто так ни с того ни с сего
Кто-то дышит мне в спину и холодом
Окунает на самое дно
Воспоминания делятся
По категориям или по темам
Но если же тело шевелится
Непременно оглушат проблемы
И вот тебе трудно дышать
Взгляд полетел по периметру комнаты
Грудь перестанет стесняться
И в ней закричат твои горькие опыты
Глазки сомкнутся, да так, что
Ты увидишь только мутную пленку
А в голове загудит одна фраза:
«Я снова хочу быть ребёнком»
А пропади оно пропадом, пропадом
А зло течёт по проводам, по проводам
На всех меня — одна беда, одна беда
И я её не покажу и не отдам
[Припев]
Отвали, я в норме
Встал мне комом в горле
Отвали, я в норме
Да, я всем вокруг доволен
Отвали, я в норме
Ты осточертел до боли
Отвали, я в норме
Отвали, я в норме
И звук оглушит поколение, наверное
И чьи-то в хлам колени, может, по моей вине
Но как бы ни скрывал свои проблемы, о них мне
Расскажет мой любимый семпл, ведь я просто
Перебирал лады и
Подбирал аккорды
Легче быть немым, чем
Всё ссылать на свою гордость (А)
Отвали, я в норме
Отвали, я в норме
Отвали, я в норме
[Припев]
Отвали, я в норме
Встал мне комом в горле
Отвали, я в норме
Да, я всем вокруг доволен
Отвали, я в норме
Ты осточертел до боли
Отвали, я в норме
Отвали, я в норме
Отвали, я в норме
Встал мне комом в горле
Отвали, я в норме
Да, я всем вокруг доволен
Отвали, я в норме
Ты осточертел до боли
Отвали, я в норме
Отвали, я в норме
Svanur svanur
Segðu mér
Hvert siglir þú er sólin fer
Svanur svanur
Segðu mér
Hvert siglir þú er sólin fer.
Информация о песне:Другие песни
BAD BARBIE - А Ты Доволен
(А ты доволен?) (А ты доволен?) (Ты доволен?) А ты доволен? Я пустая, как твой кошелёк А ты
Смоки Мо, Гуф - Сердце напополам
Я звоню тебе в хлам, чтобы просто услышать Сердце напополам, оно еле дышит И все, что я помню, мне
Джиган - Бентли
Припев:Я, я, я не тороплюсь, сидя в этом Бентли!Я не тороплюсь, сидя в этом Бентли!Я не тороплюсь,
Truwer, Скриптонит, Юрик Четверг - Сука тащит нас на дно
— Ха-ха-ха-ха-ха, сука, ха-ха-ха-ха— Сукаа— Аа, бля— Да заебал, едь, блятьОт нас, увы, несет ганжей
Алёна швец. - МАЛЬЧИК С ГИТАРОЙ//ДЕВОЧКА С ГИТАРОЙ
Припев: Мальчик с гитарой, девочка с гитарой Разные аккорды всё о тех же драмах Я спою о счастье,





