Вход Регистрация

Моргенштерн - 12 (двенадцать)

Bow 6-04-2025, 05:03 6 Текст песни

Припев: Моргенштерн

Под капотом V12, на Cartier за полночь

Мне давно уже не восемнадцать, суке исполнилось только

Цвет как пчёлка, ж-ж, цвет родной — прям так, со стока

Стрелка мчит за сотку, стрелке надо дорогих колготок

Эти караты на мне — теперь они стоят в два раза дороже

В сторисе пара emoji, вау, да ты способен на подвиг

Большие дяди отправят на бойню, дядям всегда было похуй (Эй)


Вроде съебался давно, всё так же пугаюсь, когда вижу копов (Эй)

Серые схемы, серые деньги, всё оформляем на дропах

Быстрая жизнь и быстрые тачки — я благородной породы (Да)

Нет ничего ведь дороже, чем вдох, мы благодарные богу

Стейк из красной рыбы

День начинается с музыки Queen'а, м-м

Моя кровать king size, но королевы меняются быстро

Надеюсь, последнее, чё я услышу — это будет выстрел

Быстрая смерть, чтобы не думать о том, чё не успел

Шопоголик сучий, я ношу шалав, как вещи

Я уже видел всю эту жизнь, кажется сон был вещий

Нету доверия, нету любви, есть только мувы и деньги

Рубль оставили в прошлом, теперь только доллар и евро (Эй)

Новая сука приятна, ещё приятней новенький паспорт (Йей)

Private jet Дубай, Испания, чтобы порадовать брата (Эй)

Как хорошо, что он рос не в России, его не учили бояться

Малому сегодня двенадцать (Малому сегодня двенадцать)

[Припев]

Под капотом V12, на Cartier за полночь

Мне давно уже не восемнадцать, суке исполнилось только

Цвет как пчёлка, ж-ж, цвет родной — прям так, со стока

Стрелка мчит за сотку, стрелке надо дорогих колготок

Эти караты на мне — теперь они стоят в два раза дороже

В сторисе пара emoji, вау, да ты способен на подвиг

Большие дяди отправят на бойню, дядям всегда было по#уй


И пусть с нами успех

Но мы забудем о всём, что у нас есть, когда подойдет смерть

Х#й с ней, с капустой

Но я совру, если буду базарить, что не в деньгах счастье

И пусть с нами успех

Но мы забудем о всём, что у нас есть, когда подойдет смерть

Х#й с ней, с капустой

Но я совру, если буду базарить, что не в деньгах счастье


Palagin on the beat

Сынулечка, ну да, у нас тут... прям у нас... утром и крышу чуть не снесло. Мы думали куда-то тикать, а потом вернулись на место. Молча сидим, мы... в погребе бомбоубежище себе приготовили, так что, ну, котик, не волнуйся.

Информация о песне:

Другие песни

Alex Andreev, Kaifar - Вау Вау

Днём и ночью напролет чувствуем этот приход По рукам мурашки, и по венам закипает кровь Я твой

24.04.25 Текст песни
O.Cloque - Аутро

[Текст песни "Аутро"] Скит: - Попросту у меня щас вот есть времена ввечеру,

23.09.20 Текст песни
Marselle feat. Unika - 18 лет

Рефрен: Леван Горозия Словно нам по восемнадцать лет И за нами не угнаться, нет Словно нам по

23.07.20 Текст песни
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2

Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti

04.04.25 Текст песни
SENIN - Лес

Вступление: Пара-пара-параллельный мир, Пара-пара-параллельный мир. Начальный Куплет: SENIN Здесь

25.08.20 Текст песни