Джарахов - Фонари
Bow
5-04-2025, 23:36
1
Текст песни
Я сбился с ног и пошёл по рукам
Попал в капкан, погнал по кабакам
Косяк без табака, в бокале Macallan
По разным берегам река и океан
И мы останемся никем
Хоть были близкими, даже когда бывали вдалеке
Ты выпила все чувства, во мне пустота, я манекен
Вся эта боль была внутри, теперь в каждой моей строке
Посмотрел все твои Stories сто раз
В голове звучит знакомый голос
Не разжечь огонь, промок весь хворост
Слишком поздно, ведь ушёл наш поезд
Чувства душат, блядь, сжимая в лапах
Моё сердце в шрамах и заплатах
Сильный мужчина не боится плакать
Я всё ещё слышу твой запах
Погасли фонари
И в окнах вырубили свет
И солнце больше не горит
Мы идём куда-то в темноте
Давно погасли фонари
И в окнах вырубили свет
И солнце больше не горит
Мы идём куда-то в темноте
Всё внутри скомкано
Тишина такая громкая
И всё, что я не успею тебе сказать
Ты услышишь по радио или у школьника в колонках
Прости, но часть себя так тяжело отпустить
Я ничего больнее в жизни никогда не испытывал
Хотел сброситься с моста, но сожжены все мосты
И снова ушёл в себя, а там ты
Я благодарен тебе за всё, если что, то пиши
Я за жизнь всю не встречал настолько родной души
Пишу это в слезах, ком в горле начинает душить
Я что-то чувствую, а значит, что я всё ещё жив
Давно погасли фонари
И в окнах вырубили свет
И солнце больше не горит
Мы идём куда-то в темноте
Давно погасли фонари
И в окнах вырубили свет
И солнце больше не горит
Мы идём куда-то в темноте.
Информация о песне:Другие песни
Команда А - Чуть-чуть табака ft. MORGENSHTERN
[Текст песни "Чуть-чуть табака"] Скит: Чуть-чуть табака, чуть-чуть, Нариман
AMCHI, MOT - Манекен
Припев: Ты как будто манекен В тебе нет души Давай останемся никем Больше не пиши И всю мою любовь
MAVEEN - Пока
Baby, sorry, пока Снова лечу я по кабакам Увы, Москва не верит слезам Но от твоих слёз теперь
Loqiemean - СТАЯ 1993
[Текст песни "СТАЯ 1993"] Вступление: - Обрезать все телефонные связи! Чиновников
Мот & AMCHI - Манекен
Ты будто будто манекен, в тебе нет дави Вручай останемся никем, вяще не катай И всю мою любовь в





