ChipaChip, Красное Дерево - Система
Bow
5-04-2025, 20:16
2
Текст песни
Вся эта система провально, раз нужна этому миру война
И пока шумит наковальня, громче подевай нам, why not?
Вся эта система провально, раз нужна этому миру война
И пока шумит наковальня, громче подевай нам, why not?
За окном только панельки, панельки, панельки, панельки — не пальмы
Я вижу всё это мельком, я вижу тут только лишь кальку на кальке
О моей родине лепят нелепые, серые документалки
Люди не верят властям, люди верят охотнее старух гадалке
Немую бронь тишины разрезают сирены, салюты, мигалки
Солнца не видно давно — говорят оно цветом похоже на Палпи
Чтобы свалить за кордон, тут наверное никто и ничё не отдал бы
Всё ведь забрали давно, нам оставив информационные свалки
Вся эта система провальна, раз нужна этому миру война
И пока шумит наковальня, громче подевай нам, why not?
Вся эта система провальна, раз нужна этому миру война
И пока шумит наковальня, громче подевай нам, why not?
Город стиль, боевик и мы скачем на нём будто Танго и Кэш
Рядом бок о бок, как слёзы и cash, будто бы первый и хэш
Я не крыса, но иногда хочется взять, е#ануть за рубеж
Но я здесь, быстрый как flash, по Кутузе ебашит картеж
Только дым помогает терпеть, хоть здесь совсем не Ямайка
Надо бы мысли в кучу собрать, ещё та мозайка
Я родом из Камри, в прицеле замри, братья — Калаш и Сайга
Вокруг много потерянных душ, биомассы воюют за пайку
А я снова любуюсь закатом, снова любуюсь за МКАДом
Курю как из автомата, в тонере, в кокон закатан
Зови меня, зови меня Иллюминатом, зови Маркизом Де Садом
Вся система прогнила насквозь, пи#да Вам!
Здесь плохие ребята.
Информация о песне:Другие песни
5sta Family - Красное вино
Эй, я смотрю в твои глаза (oh my God)Этот взгляд опасен, словно Узи (ра-та-та-та-та)Все твои караты
Бутырка - Чечеточка
Я после чифира чечеточку спляшуПошли все к черту, я работать не хочуВедь, от работы дохнут лошади в
Антиреспект - Тишины хочу
[Текст песни "Тишины хочу"] Начальный Куплет: Антиреспект В блике Луны тишины
(G)I-DLE - Allergy
Аллергия Лента без лица Мало подписчиков Я ненавижу Инстаграм Ненавижу Тик Ток Заблокированная
Антиреспект - Тишины хочу
Первый Куплет: АнтиреспектВ отблеске Луны тишины неповторимый свет,Что ложится плавно на тьму





