Асия - Крестики
Bow
5-04-2025, 18:55
2
Текст песни
Безлюдные улицы
Лишь столбы светофоров на лице оставляют тень
Я голосую за лучшее
Вот моя вера в людей, вот он мой бюллетень
Мне так страшно, я растеряна, я устала
Пожалей меня, Мама. Пожалей меня
Каждый раз я неправильно выбирала
Пожалей меня, Мама!
Всё пройдёт, пожалуйста, перестань
Чего же ты плачешь, чего же ты плачешь?
Завтра новый день и крестиком в календарь
Все будет иначе, все будет иначе
Я не знала как правильно
И жила как получится, не пытаясь что-то менять
Но ты же знаешь, удача
Выбирает не лучшего, может шанс есть и у меня
Мне так страшно, я растеряна, я устала
Не вини меня, Мама
Не вини меня
Я случайно, просто что-то внутри сломалось
Не вини меня, Мама!
Родная
Всё пройдёт, пожалуйста, перестань
Чего же ты плачешь, чего же ты плачешь?
Завтра новый день и крестиком в календарь
Все будет иначе, все будет иначе.
Информация о песне:Другие песни
Денис Майданов - Я голосую за жизнь
Кто-то идёт в огоньКто-то как будто спитКто-то чего-то ждёт, молчитКто-то ответил «нет»А кто-то
Bato, Boulevard Depo - УЛИЦЫ
Улицы, кто-то проснулся запуганныйBlood on the shirt, он не скованныйКажется, тут не помогут им
Баста, Нервы, Смоки Мо - Виски и кокаин
Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить
Детский хор «Великан» - Новогодняя
Замела метелица город мой По дорогам стелется пеленой Нравятся морозы ей ещё как И румянец розовый
sozONik - Если бы я знала
Когда мы влюбляемся Мы даже не подозреваем, что будет дальше Мы думаем это навсегда, навечно Но





