Radio Tapok - Черный октябрь
Bow
5-04-2025, 17:46
2
Текст песни
Тридцать лет назад Москва встречала девяносто третий год в обломках баррикад
Ельцин свергнул избранный парламент, но узнав что отстранен, он тут же ввел войска
Взять до рассвета Дом Верховного Совета, вывести части что лояльны нашей власти
В бой полк десанта, Кремль дал свою команду, армия с нами и бунт падёт
[Припев]
Мы писали свою историю,
Кисть обрамляла режим
Красной кровью на Белом Доме
Под сводом небес голубых
Где шёл чёрный дым
И шёл чёрный дым
[Куплет 2]
Стороны склоняли генералов присягнуть под их контроль и выполнить приказ
Танки били, залпами снаряды разрывались в окнах, у ворот стоял спецназ
Под арест президента, захватите телецентр, сжечь баррикады, это новый узурпатор
Надеть жилеты, власть Верховному Совету, правда за нами и Кремль падёт
[Припев]
Мы писали свою историю,
Кисть обрамляла режим
Красной кровью на Белом Доме
Под сводом небес голубых
Где шёл чёрный дым
Москва встретит новый день, встретит сотнями смертей
И осенний дождь смоет кровь с рук её детей
И под шумный марш солдат на обломках баррикад
Та иллюзия Республики встречала свой закат
И шел чёрный дым
И шел чёрный дым
И шел чёрный дым
[Припев]
Мы писали свою историю,
Кисть обрамляла режим
Красной кровью на Белом Доме
Под сводом небес голубых
Где шёл чёрный дым
И шел чёрный дым.
Информация о песне:Другие песни
Джизус - Москва
Говорит Москва: «Московское время: восемь часов» Говорит Москва, говорит Москва Москва! Ты почему
Любэ - Эх, Москва
Снова по деревне дождь идет, и пчела жужжит в оконце,И трава на цыпочки встает, чтобы раньше всех
Паша Техник – XanaX
Нужен ксанакс, аБой, бой, бой, бой, бой, бой, бойБой (С тенью), бой (С тенью) Бой (С тенью), бой,
Моя Мишель - Ок
Ты улыбался я не понималаПочему я тебе нравлюсьВедь в нашем классе тебе известноСамому все любят
Время и Cтекло - Е,бой
Вступление:Тише-тише, это ВиС. Надя Дорофеева+Позитив:Eenie mieenie money more, больше денег on the





