Вход Регистрация

Bakr, Ulukmanapo - TRUE

Bow 5-04-2025, 14:00 5 Текст песни

Я не знаю, кем я ста-а-ал

Себя рано потеря-я-ял

Свои раны зашива-а-ал

Братья крутят нелегал, mama, I'm a—


Ты не видел мои взлеты и падения

Думал, не вывезу? Оказался я гением

Моя стихия — муза, это — моя линия

Гну ее по полной, гну без сомнения

Я тихо делал, пока вы в меня не верили

Я делал смело, битке акырындан берилип

Башыма жамгыр себелеп, теменедей терилип

Башынан баштап өз күчүмө верил я

Че там, почем? Жапжашыл чөп

Да я — Bakr, но я ни о чем

Че там, по счету? Че там, насчет?

Во мне кыргыз хип-хап течет

Это ли true? Водный поднимаем

Как пираты с братом, это — что-то на богатом

Я тебе — не друг, я — пацан с квадрата

Тра-та-та-та с автомата, т-т-т-тебе тяжеловато

Водный бурится, пацы не нак*рятся

Не дей аласың? Мени вырастила улица

Ветер дует, а вместе с ним и дую я

Когда я дую, море не волнуется

Да что я знаю о потерях? Я потерян

Говорят, что время лечит — не лечит время

Никто не вечен, никто не вечен

Лично мои раны водный лечит


А мы видели, видели, как вы тратили, тратили

А мы делали, делали — деньги капали, капали

Мои бэнгеры, бэнгеры (Bang, bang)

Тут мои бэнгеры, бэнгеры (Bang, bang)

А мы видели, видели, как вы тратили, тратили

А мы делали, делали — деньги капали, капали

Мои бэнгеры, бэнгеры

Это — кыргыз хип-хап, мать его-о-о…


Я не знаю, кем я ста-а-ал

Себя рано потеря-я-ял

Свои раны зашива-а-ал

Братья крутят нелегал, mama, I'm a criminal

Я не знаю, кем я ста-а-ал

Себя рано потеря-я-ял

Свои раны зашива-а-ал

Братья крутят нелегал, mama, I'm a—


Были в подвалах

Теперь мы на самой вышке

Выросли в городе Бишкек

Свое берем всегда и везде

Близких людей не оставим в нужде

Те, кто базарили, что я — ноунейм

Сами так и остались никем

Мне всегда было начихать на мнение болванов, б*ять

С них даже нечего взять

Им никогда не догнать нас

Шакалам многого не понять

Факты есть факты, цык-цык, спать

Картину Репина точно не ждали

И мы так же верны своим взглядам

Огонь, что внутри, никому не унять (Не отнять)


Так что не надо смотреть на меня свысока (Свысока)

Я вижу, кто друг, а кто — враг, издалека (Издалека)

Когда коснется, будем шмалять из АК

Гр-ра-та-та-та-та, гр-ра-та-та-та-та


Я не знаю, кем я ста-а-ал

В жизни что-то нашел — что-то потеря-я-ял

Свои раны, раны зашива-а-ал

I'm a criminal

Я не знаю, кем я ста-а-ал

В жизни что-то нашел — что-то потеря-я-ял

Свои раны, раны зашива-а-ал

I'm a criminal.

Информация о песне:

Другие песни

Джизус - Четвёртая Мировая Война

Припев: 20 тысяч на счету твоей мамы, похую Забери её бабло, мы с тобой идём на войну Я на счету, я

11.03.25 Текст песни
ОУ74, MiyaGi & Эндшпиль, Старый гном - Pappahapa

[Текст песни "Pappahapa"] Вступление: MiyaGi, ОУ74 Хип-хап. Хип-хап. Хип-хап папа

25.11.20 Текст песни
Элджей - Sayonara Mama Boy

Blah, blahSayonara Mama Boy, я с рождения другойSayonara Mama Boy, нахуй дружить с головойSayonara

07.03.25 Текст песни
SEREBRO - Mama Lover

When the green light came on, I told you that up close ‘Cause the «on» position is right on my

22.01.25 Текст песни
SALUKI - DIGITAL SPORTS

Воу, я снимаю шляпуНо захожу в тапкахЧтобы быстрее уйтиСегодня был в городеМне не понравилосьХочу

23.01.25 Текст песни