Гио Пика, Кравц - Однажды
Bow
5-04-2025, 01:04
2
Текст песни
Однажды не придёт весна
Не успокоится метели
Опять вдвоём я и зима
Лежим в постели ждем капели
Однажды не найду тебя
Среди всех дней своих недели
Однажды мы сказали тоо
О чем потом всю жизнь жалели
Будем жить, будем любить
Будем петь про теплый день
Страшный сон, пустой дом
И не пахнет тобой постель
Меня неизменно магнитом тянет к тебе
Все это фейковое веселье
Пестрые аквапарки и карусели
Но этого мало как жизнь показала
И не дописать эту песню
Думать о тебе уже бесит
Еду один на пресню, но я еду по свежему воздуху
С тобой лечу над волнами, где то над Гоа
В наших счастливых воспоминаниях
Однажды не придёт весна
Не успокоится метели
Опять вдвоём я и зима
Лежим в постели ждём капелле
Однажды не найду тебя
Среди всех дней своих недели
Однажды мы сказали тоо
О чем потом всю жизнь жалели
А давай не держать дистанцию
Я хочу с тобой танцевать и улыбаться
Я готов целовать твои интонаций
Едет поезд, самолет летит на станций
Я готов всю жизнь до тебя добираться
Но этого мало как жизнь показала
И снова по среди разговора
Ты свалила в зал, осталась у мамы
Я один на войне, не решеных проблем
В лабиринте из твоих слов
И этих четырех стен
Однажды не придёт весна
Не успокоится метели
Опять вдвоём я и зима
Лежим в постели ждем капели
Однажды не найду тебя
Среди всех дней своих недели
Однажды мы сказали тоо
О чем потом всю жизнь жалели.
Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)
Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
Любэ - Гололёд
Опять зима на-на-на Зима-зима-зима. А зима в этот год - Гололед, гололед. Пешеход не пройдет, Не
IOWA - Как весна зиму поборола
Жила-была в одном селе Машенька. Сидела она под окном с берёзовым веретеном, пряла белый ленок и
Егор Шип - Пикабой
Я пика пика бой Бой бой бой бой Я не буду с тобой Ой ой ой ой Не дружу с головой Ой ой ой ой Я





