NLO - Позвони
Bow
4-04-2025, 23:53
2
Текст песни
Позвони, мне так холодно грустно
Хоть поговорим, у меня к тебе чувства
Я опять один, разделило как узников
Нас двоих, пока мир вокруг рушится
Позвони
Говорили мне пацы не влюбляться и
Говорили напрасно мои пацаны
Ты попала в пространство моё, я за миг
Потерялся в дистанции, хоть позвони
Позвони, мне так холодно грустно
Хоть поговорим, у меня к тебе чувства
Я опять один, разделило как узников
Нас двоих, пока мир вокруг рушится
Позвони, мне так холодно грустно
Хоть поговорим, у меня к тебе чувства
Я опять один, разделило как узников
Нас двоих, пока мир вокруг рушится
Позвони
За окном горит вся моя печаль
Гаснут фонари, мне себя не жаль
Мир не для двоих, как теперь не знаю
Ты хоть позвони и скажи скучаю
Позвони, мне так холодно грустно
Хоть поговорим, у меня к тебе чувства
Я опять один, разделило как узников
Нас двоих, пока мир вокруг рушится
Позвони, мне так холодно грустно
Хоть поговорим, у меня к тебе чувства
Я опять один, разделило как узников
Нас двоих, пока мир вокруг рушится
Позвони.
Информация о песне:Другие песни
Канги - Пацаны идут за пивом
Дороги — овно, да и жизнь не та (Эй)На наших карманах только пустотаИ даже если магазины уже все
Джарахов - Не надо влюбляться
Не надо влюбляться напрасно Это чувство опасно — влюблядство Перед загсом захавал свой паспорт Не
Слава КПСС - Пацаны
Мои пацаны с Гражданки, мои пацаны с Просвета Мои пацаны со Звёздной, мы — пацаны! Трое пацанов на
Люся Чеботина - МОЁ
Если не просишь, то почему сразу всем Будто кармический долг, хочется дать совет Сколько раз
YOUNG LARI & без обид - Не выбирал
На моей старой кухне фильтр обнимают губыТы худая будто нарик, я люблю тебя любуюТвои слезы - наше





