SHAMI - Да что ты знаешь
Bow
4-04-2025, 22:56
3
Текст песни
За мир, за боль, за правду - нет спасибо
Это говорит обида
Просто это так просто ведь как дважды два
Дарить добро, чтобы на земле всё было меньше зла
Не тыкай пальцем не ищи грехи в других, гребя
Лучше задумайся, мой брат, начни с себя
За мир, за боль, за правду - нет спасибо
Это говорит обида
Это всё моя обида
Если кого задел, меня простите
Это говорит обитель
Это просто мирный житель
Да что ты знаешь о свободе нации, мой брат
Видимо, по экрану либо слухи говорят
Видимо, въели в уши то, что тебе не надо знать
А те, кто знают правду, я прошу не надо лгать
Не надо ссор, не надо слов, страдания довольно
Лучше на деле покажи, как тебе за нас больно
Либо не раздувай кому попало чёрти что
Всему есть карма, за последствия - простой урок
Давая сдачи, как учил отец, не прячь лицо
Мы не рискуем, мы отстаиваем своё всё
За нами Бог, наши молитвы ему так важны
И кто бы не был перед нами не отступим мы
Ты не поймёшь, не оказавшись вместо бедных душ
Кто просит воду либо пьет ее из грязных луж
Кому достаточно знака внимания в конфете
А кто то даже не мечтает о велосипеде
Просто это так просто ведь как дважды два
Дарить добро чтобы на земле всё было меньше зла
Не тыкай пальцем не ищи грехи в других гребя
Лучше задумайся мой брат начни с себя
Не надо рвать на себе то что подарила мать
Лучше начни религию свою ты изучать
Играть на публику не стоит, грош тебе цена
Казаться умником надо для самого себя
За мир, за боль, за правду - нет спасибо
Это говорит обида
Это всё моя обида
Если кого задел меня простите
Это говорит обитель
Это просто мирный житель
За мир, за боль, за правду - нет спасибо
Это говорит обида
Это всё моя обида
Если кого задел, меня простите
Это говорит обитель,
Это просто мирный житель.
Информация о песне:Другие песни
Бабек Мамедрзаев - Какая разница
Рефрен: Какая разница, кто какой нации? Ведь мы жительствуем десница об руку без разницы Тебя
АК-47 – Делай добро
Интро:Дед мой говорит: «Делай добро и бросай его в воду». Припев: [х15]Бро,Делай добро,
Джая Миядзаки - Искра
Первый Куплет:Моя мадам мне.Она в моем сне.Манит меня где?Мы на высоте. Ты ищи меня, моя
mzlff - эвкалиптова ветвь
По мотивам из книги Отрочества сладкого повесть Как исповедь, пока не кончился миг Звукозаписи
Любэ - Охота
Семья, жена и теща, мать твоя и кактусы политы на окне.А где-то там да с косачами роща, которая





