Elvina - В сердце боль
Bow
4-04-2025, 22:34
2
Текст песни
Признаюсь тебе я вновь
Тает время и любовь
Слезы льются до крови
Если вспомнишь позови
У разлуки я в плену
Волком вою на луну
Что тебя я не греша
В ранах сердца и душа
Я любила, ты забыл
Я ждала ты не пришел
А тебя и след простыл
Поселилась в сердце боль
Дни, недели и года
Не вернусь в них никогда
Жизнь отмытая слезой
Ты махнул на все рукой
У разлуки я в плену
Волком вою на луну
Что тебя я не греша
В ранах сердца и душа
Я любила, ты забыл
Я ждала ты не пришел
А тебя и след простыл
Поселилась в сердце боль
У разлуки я в плену
Волком вою на луну
Что тебя я не греша
В ранах сердца и душа
Я любила ты забыл
Я ждала ты не пришел
А тебя и след простыл
Поселилась в сердце боль
А тебя и след простыл
Поселилась в сердце боль.
Информация о песне:Другие песни
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
Любэ - Позови меня тихо по имени
Позови меня тихо по имени, ключевой водой напои меня.Отзовется ли сердце безбрежное, несказанное,
Ramil’ - Тает снег (Рамиль Алимов)
Почему тает снег, тает снег, тает снег Я не с ней Почему тает снег, тает снег, тает снег Всё
ST1NK - Ау
Ay ay ay Я тебя зову, зову, зову Вою на луну, луну, луну Останься я прошу, прошу, прошу Ау ау ау Я
LOVV66, Егор Крид - На луну
Воет на луну, воет на луну Но я не могу, но я не могу Оба чувствуем вину Чувствуем вину Она ноет





