Burito - Гранатовый сок
Bow
4-04-2025, 17:55
4
Текст песни
Не мою боль не мою печаль
Стылый ветер гнал за порог
И когда мою кровь заменяла сталь
Я пил гранатовый сок
Кто-то скажет - развёл мосты
А потом потерял берега
Но теперь я с огнём на ты
И не дрогнет моя рука
А я бы жить временами не стал
Я бы просто мотал свой срок
Если б мать не молила Христа
Так, как я бы не смог
Я уже писал эпикриз
И играл сам себе с листа
Но вдруг слёзы срываясь вниз
Бесследно исчезли с лица
Я иду до конца
А где не будет рожденных строк
Где не будет для них места
Я допью гранатовый сок
И поставлю себя у креста
Кто-то скажет - оставил тлеть
Кто-то возьмётся тушить
Но мой огонь будет гореть
А иначе, зачем было жить?
А я буду собою с тобой
Мне наверно нельзя хандрить
Мне наверно нельзя уставать
Мне наверно всех нужно простить
И в далекой далекой дали
Где нет ни судей ни истца
Над рекой полетят журавли
И снова всё повторится
Я иду до конца
Я иду до конца
Я иду до конца
Я иду до конца
Я иду до конца.
Другие песни
GONE.Fludd - СОК
У-у-а-о У-у-а-о (Эй) На-на, на-на (О-о-о) На, на-на-на-на (А, Фладда, чилл-чилл-чилл) На-на, на-на
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
5opka, OTURRO - Оберег
Ночкой тёмною претёмною Погасли в небе звёзды, огоньки Волну с корзиною плетёною Прибило к берегу
GONE.Fludd - TRAXXXMANIA
А, е Е, е (Что?), е (Что?), е (Что?), е, е, а, а, е, ву-у Трахать сук, пить сок Трахать сук, пить
Мумий Тролль - Что будет — не видно. Но, видно, не зря. Главное, не обидно. Сам у руля
Ржавые струны, ломкий янтарь.Ты думал гореть, а тут надо нырять.Мохнатым туманом завязали





