Ганвест - Нищеброд в Ягуаре
Bow
4-04-2025, 15:39
2
Текст песни
Я лечу в Ягуаре, как инопланетянин
Нищета в окна палит, чайки хотят мой налик поклевать.
Лишь оставлю пятна на их загаре
Нищеброд в Ягуаре, он тебя забывает
К облакам унесет меня дурман
Может это мой обман, я летаю
По ночам пропадаю, только там не скучаю
По губам не скучаю
К облакам
Несет меня дурман
К облакам
К белым белым облакам
Я лечу в Ягуаре, как инопланетянин
В зеркалах все в муаре, мимо вспышек и камер на столбах
Мимо зданий мимо цветных названий
Нищеброд в Ягуаре, я тебя забываю
К облакам унесет меня дурман
Может это мой обман, я летаю
По ночам пропадаю, только там не скучаю
По губам не скучаю
К облакам унесет меня дурман
Может это мой обман, я летаю
По ночам пропадаю, только там не скучаю
По губам не скучаю
К облакам
Несет меня дурман
К облакам
К белым белым облакам.
Информация о песне:Другие песни
GONE.Fludd - HUMANSUIT
(Эй) Тело меня тянет, век за веком снится мне Как инопланетянин надел шкуру человека (Эй) Крой не
Артур Геладов - Лёд палит
Лёд палит [Интро] Лёд, лёд, лёд палит... [Куплет 1] Этот лёд, эта ночь. С тобой мы
Andro – Инопланетянин
Рефрен: [x2] Я инопланетянин, я инопланетянин твой, е! Я инопланетянин, е-е, я с иной Земли
NEMIGA - Белым
Здесь нет никого, только ты и я Начало есть, но нет продолжения Припев: По венам словно веном
Анна Семенович - В космос
И руки твои ложатся мне на плечи С тобой я улетаю в космос каждый вечер Чувствую рядом и таю,





