Вход Регистрация

5opka - Было лучше

Bow 4-04-2025, 12:21 2 Текст песни

Припев:
(М-м-м-м-м) Для кого-то громкий!
Для кого-то скучный! (У!)
Сам ещё ребёнок
Чему детей учишь?! (А!)
(М-м-м-м-м) Раньше было лучше!
Раньше было лучше! (В целом!)
Раньше было лучше!

Я помню, как узнал о тебе
Ты звезда теперь, а тогда никто не знал, хоть убей
Это нынче ты плейбой, а мы все плебеи
Когда новый сезон? Забыл про СП?
За былое респект — ща всё наспех
Ради успеха шкурам на смех
Кривляешься, гоблин, ради чего, блин?
Чтоб очередной школьник порофлил
Заебал менять причёски, цвет волос
Зумеркам не понять: я на тебе рос!
То зелёный, то красный — уже перебор:
Ты не человек, а светофор
Стал красавчиком — ты похудел
А когда ты был жирным, я верил тебе
Разговоры о жизни, реальные истории
Сука, ты их годами вещал на повторе
А откуда взять новые? — Ты сраный домосед
Обзор фастфуда и снеков — ты опять потолстел
Всё твоё дерьмо на люди вынесут
Разоблачения Игориникса
Покупаешь бренды только из-за лейбла
Сколько детей ты подсадил на вейпы?
А щас сам не куришь и не пьёшь Flash
Лицемер, говноед — сам себя съешь!

Припев:
(М-м-м-м-м) Для кого-то громкий!
Для кого-то скучный! (У!)
Сам ещё ребёнок
Чему детей учишь?! (А!)
(М-м-м-м-м) Раньше было лучше!
Раньше было лучше! (В целом!)
Раньше было лучше!

А точно это наш Кирилл?
У штор тогда был цвет оранжевым
Ковёр и флёр домашний нам
Подменил баш на баш ты мир
С иконами и LEGO башнями (Тьфу!)
Пыль на RGB шкафу (Фу)
Штиль в корсаровском порту (Фу)
Дверь ты выбрал, но не ту (Фу)
Пресмыкаешься меньшинству
Я думал, несёшь свой крест!
А щас всё пресно? Где твой протест?
Когда-то ты был Гефест, а теперь опездал
Ест совесть или не ест, скажи честно
Помню тот самый ультра-чилл в Геленджике
Ты, конечно, царь, но остался никем
Ловишь звезду, но нет друзей верных
Не селеба, а селюк ростовской деревни
Бомбил искренне — щас наигранно
Школьники выросли — ты деградировал
У тебя Хламидии, Лимузин, Bugatti
Не стыдно было дарить такую машину бате?

В погоне за цифрами
Готов устраивать цирк, хамить
Но рано или поздно закончится внимание
И ты сдохнешь перед камерами

Информация о песне:

Другие песни

Настя Негода - Мачо

Мачо плейбойЧто ты делаешь со мной?Я влюбилась и забылась,Потеряла свой покой. Мачо плейбойЧто ты

02.02.25 Текст песни
GONE.Fludd - Kill La Kill

Припев: Что сделаешь, когда маски падут с лиц? Когда найдёшь в своём кругу друзей-крыс? И сверху

02.03.25 Текст песни
Пошлая Молли, Молодой Платон - ШКОЛЬНИК

Вступление: Пошлая МоллиКхм-кхм, это история о девственнике (Кхм-кхм),Это история о

27.01.25 Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни
SALUKI - DIGITAL SPORTS

Воу, я снимаю шляпуНо захожу в тапкахЧтобы быстрее уйтиСегодня был в городеМне не понравилосьХочу

23.01.25 Текст песни