5opka, MellSher - Лонг Айленд
Bow
4-04-2025, 08:10
2
Текст песни
Припев:
Лонг-Айленд в стакане
Всё с тобой связанное я забываю, тебя забываю
Лонг-Айленд в стакане
Всю свою грусть я до дна выпиваю (Выпиваю)
Бармен, налей покрепче
Алкоголь, алкоголь лечит
Сердце разорвано в клочья
Но я знаю, ты зашить его хочешь
Стакан за стаканом, купюра за купюрой
Со мною красотка, любуюсь маникюром
Не знаю её имя, да мне и наплевать
Пока что хорошо: по венам бродит яд (Яд)
Стакан за стаканом: всё кружится вокруг
Мне очень хорошо; неважно, что к утру
Пока ты со мной, я не думаю о ней
Мне нужно с тобой побыть наедине
Смотрю на неё, но вижу тебя
Мне нужно ещё — ещё наливай
У всего в этом месте есть цена
Бармен, давай! Ещё, бармен, давай!
Припев:
Лонг-Айленд в стакане
Всё с тобой связанное я забываю, тебя забываю
Лонг-Айленд в стакане
Всю свою грусть я до дна выпиваю (Выпиваю)
Лонг-Айленд в стакане
Всё с тобой связанное я забываю, тебя забываю
Не в силах стоять уже на ногах:
Сегодня я усну в чужих объятиях
Ненавижу я себя за то, что не способен быть один
За то, что должен находиться я среди таких
Мерзко и противно от самого себя
Но дьявольский напиток разливается по венам
Смотрю на неё, но вижу тебя
Мне нужно ещё — ещё наливай
У всего в этом месте есть цена
Бармен, давай! Ещё, бармен, давай!
Припев:
Лонг-Айленд в стакане
Всё с тобой связанное я забываю, тебя забываю
Лонг-Айленд в стакане
Всю свою грусть я до дна выпиваю (Выпиваю)
Лонг-Айленд в стакане
Всё с тобой связанное я забываю, тебя забываю
Не в силах стоять уже на ногах:
Сегодня я усну в чужих объятиях (Лонг-Айленд)
Другие песни
ЛЯЛЬКА - Бармен
Бармен, налей мнеБармен, налей покрепчеЯ не грущу по немуВедь алкоголь лечит Бармен, налей
Валерия - Сердце Разорвано
Сердце разорвано! Сердце разорвано! Припев:Сердце разорвано – это моя вина,Ведь я доверилась тебе
Karen ТУЗ - Бармен налей
Бармен, налей, налей, Бармен, налей, налей. Чтобы забыть о ней, Чтоб навек забыть о ней. Бармен,
HammAli, Navai - Им грош цена
Е-е-е! Е-е-е![Куплет 1]:Твои нежные локоны страстью сотканы (сотканы).На мои грубые пальцы
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в





