5opka - Наушники
Bow
4-04-2025, 07:20
3
Текст песни
Ой! А чё теперь будет-то?!
Бас долбит по низам. Как сам? Лучше фильтруй базар
What’s up? А я казак, зацени, чё я написал
Качественный саунд, пацан. Это не чудеса
Не нравится? Знаю причайну: наушники made in China
Тебя окутывают басы
В предвкушении колбасы
Похер. Усталость и недосып
И вдруг тебе кто-то в уши ссыт
А ты хотел качественной музыки
Купи себе хорошие наушники
У тебя нормальные? Давай проверим
Громкость наваливай — что за слова в припеве?
Припев:
Чики-бомбони! (Оу!)
Чики-бомбони! (Оу!)
Если ты не понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу!)
Чики-бомбони! (Оу!)
Если ты не понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу!)
Чики-бомбони! (Оу!)
Если ты понял
Всё чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу!)
Чики-бомбони! (Оу!)
Если ты понял
Всё чики-бомбони!
Слушаешь в Apple (У?) — это нелепо (Ага)
Может, Sennheiser (Как?): пердит эквалайзер (Пф)
У тебя Marshall? В ушах будто каша (Каша)
Слушаешь Sony? Как последний позорник!
Юзал Samsung: опять в уши ссут
Ты пробовал Phillips: из ушей кровь сочилась
Xiaomi, Huawei замени поскорей
Пока перепонки не в хламе
Кстати, у меня beyerdynamic
Тебя окутывают басы
В предвкушении колбасы
Похер. Усталость и недосып
И вдруг тебе кто-то в уши ссыт
А ты хотел качественной музыки
Купи себе хорошие наушники
У тебя нормальные? Давай проверим
Громкость наваливай — что за слова в припеве?
Припев:
Чики-бомбони! (Оу!)
Чики-бомбони! (Оу!)
Если ты не понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу!)
Чики-бомбони! (Оу!)
Если ты не понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу!)
Чики-бомбони! (Оу!)
Если ты понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу!)
Чики-бомбони! (Оу!)
Если ты понял
То чики-бомбони!
Другие песни
5opka, OTURRO - Чики-бомбони
Ой! Ой-йо-йо! Это чё щас будет-то?! Бас долбит по низам. Как сам? Лучше фильтруй базар What’s up? А
Макс Барских - Выхода нет
Поднимаем звук, пусть вибрируют стены Тонны дыма вокруг, я не вижу проблемы Забивай на двоих, мы
Милана Хаметова - Купи пёсика
Припев:Мама, купи пёсикаС маленьким, круглым носикомГлазки словно звёздочкиХвостик - знаком
uxknow - купи мою боль
Вино залей скорее в горло Дай эмоций, дай почувствовать свободу Ведь я пленник этих честных
Ольга Бузова, Надежда Бабкина - Made in Russia
Эх, веселее! Эх, эх, эх, эх, эх, эх, эх Говорят, что хорошо Там, где нас в помине нет Но большой





