Вход Регистрация

Гуф - Где он

Bow 3-04-2025, 17:19 2 Текст песни

[Интро: диалог из фильма "Горячий снег", Гуф]

— Степь, горы. Весной трава так много. А цветы! Целый зелёный океан. А воздух! Утром чистый как вода. Реки прозрачные, рыбу хоть руками лови. (Да, да, да)

— Реки, горы, (А-е) хотелось (Ха-ха-ха) бы всё это посмотреть

— Ха-а, вот кончим война (ZM), приедешь ко мне в гости (Салют!), если понравится (Чё, поехали, ёпта?) останься совсем там (Мура, Мура!)

— Нет, я своё Замоскворечье ни на что не променяю, Шакен


И всё же, где он? (Где он?)

Мой долгожданный, сольный пятый (А?)

Я долго думал над его концепцией

Но тут опять обо всём подряд

Я рад, что он наконец выходит (Е-е)

И что я вообще дождался этой даты (Ага)

Уши растопырьте, ребята

У микрофона (А) старый добрый Лёша Долматов

Я сам его так ждал (Так ждал)

Гораздо больше любого из вас

Но я не тороплюсь никуда

Всему своё время и понеслась

Две тысячи двадцатый отшумел

И он выдался пиздец какой опасный

Но вы уж поверьте мне (Я обещаю)

Дальше всё будет классно

Скоро закончится карантин

Скоро откроют границы

И все мы полетим туда, куда хотим

Будем обниматься и веселиться (Е-е)

Я целых пять лет (Пять лет)

Не выпускал ничего сольного

Но в этом ничего страшного нет (А-а)

Главное чтобы обо мне всегда помнили

Чтобы не забывали никогда (А)

Про Лёху из Замоскворечья (Ай)

Я то рэпчика ещё раздам

Мне сказать всегда есть чё (Чё-чё-чё)

Я тут до талого (А), если из вас кто-то ещё не понял

Ребятишки себя балуют

Я в старой тишке (Ха-ха-ха) смотрю на них, как на клоунов

Альбом на спокойном, без выебонов

Я реально всех люблю

Пора уже (Ой, ой, ой) вести себя достойно, а то я вечно как какой-то ублюдок

Я бросил курить травку

И меня чёто нихуёво подразнесло

Я в ахуе от такого расклада, правда

Никогда в жизни не весил под сто

Х#й с ним, это всё мелочи

Скоро я уберу это пузо (Ха-ха)

Главное, что я цел ещё

И умудряюсь в деревне найти свою музу (Так точно)

Спасибо Вам за терпение

Я действительно подзатянул

Но те, кто всё это время в меня верили

Были уверены, что я вернусь

Это альбом не для тус (А-а)

Это альбом не для танцев (А-а)

Это альбом для тех кому грустно

Альбом для тех, кто заебался

Это релиз не для вписок

Под него не покачаешь толпой (Е-е)

Его можно послушать с близким

В тачке, по дороге домой (Пятый)

На нём не будет хитов, которые будут крутить по радио

Эта пластинка о том, как из мальчика (Я) я превратился в дядю

Тут опять всё обо мне, снова всё про меня

Когда тебе наступает сорокет, хочется что-то в жизни поменять

Короче, поехали, больше слов и меньше дела

Конечно, смех смехом, но я правда чёто подахуел

Я очень старался, так что желаю всем приятного прослушивания

Я студию себе собрал сам и позвал Муравья, чтобы звучало лучше (Мура!)

Информация о песне:

Другие песни

Успешная Группа & Антон из Франции - Лови Хайп

[Текст песни "Лови Хайп"] Пароль! - Они меня решили мужского совершенства. -

26.11.20 Текст песни
Диана Арбенина - кузнечики

Можно я побуду счастливой? Сколько можно быть терпеливой? Глазами в глаза, губами в ресницы Прошу

16.03.25 Текст песни
Bmb Spacekid, FEDUK - Останься

ОстаньсяСобой останьсяКто тебя осудит за твой нрав?ОстаньсяСобой останься (останься, останься)Я

06.03.25 Текст песни
Feduk feat. BMB SpaceKid - Останься

Вступление: Останься Собой останься [1?] от меня Останься Собой останься(останься,

04.07.20 Текст песни
Джиган - Лови меня

[Текст песни "Лови меня"] Рефрен: Ты меня позови, где горят огни. Испробуй

12.11.20 Текст песни