Гуф - Где он
Bow
3-04-2025, 17:19
2
Текст песни
[Интро: диалог из фильма "Горячий снег", Гуф]
— Степь, горы. Весной трава так много. А цветы! Целый зелёный океан. А воздух! Утром чистый как вода. Реки прозрачные, рыбу хоть руками лови. (Да, да, да)
— Реки, горы, (А-е) хотелось (Ха-ха-ха) бы всё это посмотреть
— Ха-а, вот кончим война (ZM), приедешь ко мне в гости (Салют!), если понравится (Чё, поехали, ёпта?) останься совсем там (Мура, Мура!)
— Нет, я своё Замоскворечье ни на что не променяю, Шакен
И всё же, где он? (Где он?)
Мой долгожданный, сольный пятый (А?)
Я долго думал над его концепцией
Но тут опять обо всём подряд
Я рад, что он наконец выходит (Е-е)
И что я вообще дождался этой даты (Ага)
Уши растопырьте, ребята
У микрофона (А) старый добрый Лёша Долматов
Я сам его так ждал (Так ждал)
Гораздо больше любого из вас
Но я не тороплюсь никуда
Всему своё время и понеслась
Две тысячи двадцатый отшумел
И он выдался пиздец какой опасный
Но вы уж поверьте мне (Я обещаю)
Дальше всё будет классно
Скоро закончится карантин
Скоро откроют границы
И все мы полетим туда, куда хотим
Будем обниматься и веселиться (Е-е)
Я целых пять лет (Пять лет)
Не выпускал ничего сольного
Но в этом ничего страшного нет (А-а)
Главное чтобы обо мне всегда помнили
Чтобы не забывали никогда (А)
Про Лёху из Замоскворечья (Ай)
Я то рэпчика ещё раздам
Мне сказать всегда есть чё (Чё-чё-чё)
Я тут до талого (А), если из вас кто-то ещё не понял
Ребятишки себя балуют
Я в старой тишке (Ха-ха-ха) смотрю на них, как на клоунов
Альбом на спокойном, без выебонов
Я реально всех люблю
Пора уже (Ой, ой, ой) вести себя достойно, а то я вечно как какой-то ублюдок
Я бросил курить травку
И меня чёто нихуёво подразнесло
Я в ахуе от такого расклада, правда
Никогда в жизни не весил под сто
Х#й с ним, это всё мелочи
Скоро я уберу это пузо (Ха-ха)
Главное, что я цел ещё
И умудряюсь в деревне найти свою музу (Так точно)
Спасибо Вам за терпение
Я действительно подзатянул
Но те, кто всё это время в меня верили
Были уверены, что я вернусь
Это альбом не для тус (А-а)
Это альбом не для танцев (А-а)
Это альбом для тех кому грустно
Альбом для тех, кто заебался
Это релиз не для вписок
Под него не покачаешь толпой (Е-е)
Его можно послушать с близким
В тачке, по дороге домой (Пятый)
На нём не будет хитов, которые будут крутить по радио
Эта пластинка о том, как из мальчика (Я) я превратился в дядю
Тут опять всё обо мне, снова всё про меня
Когда тебе наступает сорокет, хочется что-то в жизни поменять
Короче, поехали, больше слов и меньше дела
Конечно, смех смехом, но я правда чёто подахуел
Я очень старался, так что желаю всем приятного прослушивания
Я студию себе собрал сам и позвал Муравья, чтобы звучало лучше (Мура!)
Информация о песне:Другие песни
Успешная Группа & Антон из Франции - Лови Хайп
[Текст песни "Лови Хайп"] Пароль! - Они меня решили мужского совершенства. -
Диана Арбенина - кузнечики
Можно я побуду счастливой? Сколько можно быть терпеливой? Глазами в глаза, губами в ресницы Прошу
Bmb Spacekid, FEDUK - Останься
ОстаньсяСобой останьсяКто тебя осудит за твой нрав?ОстаньсяСобой останься (останься, останься)Я
Feduk feat. BMB SpaceKid - Останься
Вступление: Останься Собой останься [1?] от меня Останься Собой останься(останься,
Джиган - Лови меня
[Текст песни "Лови меня"] Рефрен: Ты меня позови, где горят огни. Испробуй





