Рауф и Фаик - LUV
Bow
3-04-2025, 13:42
2
Текст песни
Я потерял тебя, когда мне было десять
И мне пофиг, что мне нечё было есть
Ты заметила, что настроенья нет
И улыбнула меня прямо на всё лето
А мир менялся вокруг
Не понимал, ведь ты мой друг
Теперь боюсь я признанья
Хочу сказать, что люблю тебя
Хочу сказать, что люблю тебя
Хочу, хочу, хочу, хочу
Я потерял и нашёл
Маленькую девочку детства
И теперь мне хорошо
Никак не мог найти это средство
Я не знал, как всю жизнь в себе скрывал всю эту боль (Уо-о-о)
И боялся сказать тебе, что в сердце моём love, love
Love, love, love, love, love, ла-ла-ла-ла-ла-ла
Love, love, love, love, love, ла-ла-ла-ла-ла-ла
Love, love, love, love, love (Ла-ла-ла-ла-ла-ла)
Love, love, love, love, love, ла-ла-ла-ла-ла-ла
Я сжал волю в кулаке
Пора сказать, что я чувствую (Собрался)
Надеюсь, буду счастливым
Надеюсь, будешь любить меня
Я сжал волю в кулаке (Сжал волю в кулаке)
Пора сказать, что я чувствую (Сказать, что я чувствую)
Надеюсь, буду счастливым
Надеюсь, будешь любить меня
Люби меня
Люби меня, люби меня
Надеюсь будешь любить меня
Люби-люби-люби-люби меня
Я потерял и нашёл
Маленькую девочку детства
И теперь мне хорошо
Никак не мог найти это средство
Я не знал, как всю жизнь в себе скрывал всю эту боль (Уо-о-о)
И боялся сказать тебе, что в сердце моём lo-o-o-o-ove
Я потерял и нашёл
Маленькую девочку детства
И теперь мне хорошо
Никак не мог найти это средство
Я не знал, как всю жизнь в себе скрывал всю эту боль (Уо-о-о)
И боялся сказать тебе, что в сердце моём love, love
Love, love, love, love, love
Love, love, love, love, love, ла-ла-ла-ла-ла-ла
Love, love, love, love, love (Ла-ла-ла-ла-ла-ла)
Love, love, love, love, love, ла-ла-ла-ла-ла-ла
Love.
Информация о песне:Другие песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
СМЕТАНА band – Девочка любит девочку
Начальный Куплет: СМЕТАНА band Осень обрывает листья вихрем Я не могу вяще слышать дождь на кровле
Глюк'oZa - Снег идёт
Такси, ну как котята, мурлыкали у ног А я в мобильном слышу длинный гудок А что сказать — не знаю
Джизус - Боль
Вступление: Дождик кап-кап, времена - тик-так Этот день - ночь, ну а ночь - мрак Времена - тик-так,
Джизус - Боль
Вступление:Дождик кап-кап, время - тик-такЭтот день - ночь, ну а ночь - мракВремя - тик-так,





