Вход Регистрация

Диана Арбенина - Не молчи

Bow 3-04-2025, 05:39 0 Текст песни

Я не знаю что будет потом

Я теряю себя и свой дом

Каждый день длится минимум год

И один за другим самолет

Улетают родные друзья

На земле остаюсь только я


Мы так долго ждали весну

Ты идёшь на чужую войну

И никто у нас не спросил

Я не плачу. Нет слез и нет сил

За что проклята эта страна

Жизнь у нас с тобой только одна

Озверевший бессмысленный бой

Я дождусь и я буду с тобой

Не молчи


Сколько правды, столько и лжи

Расскажи как мы будем жить

Кто ответит за слезы детей

За безумие взрослых людей

Гибнут мальчики как снегири

Поле мёртвых, назад не смотри


Мы так долго ждали весну

Ты идёшь на чужую войну

И никто у нас не спросил

Я не плачу. Нет слез и нет сил

За что проклята эта страна

Жизнь у нас с тобой только одна

Озверевший бессмысленный бой

Я дождусь и я буду с тобой.

Я дождусь и я буду с тобой

Не молчи

Мы так долго ждали весну.

Информация о песне:

Другие песни

Паша Техник – XanaX

Нужен ксанакс, аБой, бой, бой, бой, бой, бой, бойБой (С тенью), бой (С тенью) Бой (С тенью), бой,

27.01.25 Текст песни
Джизус - ?

I dont know what it is about it Припев: Я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу

19.04.25 Текст песни
Джизус - Тебя теряю

Ты уснёшь во веке чувств, представляю На твоих руках укусы, обнимаю Ты уснёшь, и я вернусь

10.03.25 Текст песни
Амура - Минимум

Ты не даешь моим мурашкам разогнаться, почему?Почему я сейчас здесь, если сказала не приду?Залипаем

28.03.25 Текст песни
Время и Cтекло - Е,бой

Вступление:Тише-тише, это ВиС. Надя Дорофеева+Позитив:Eenie mieenie money more, больше денег on the

18.01.25 Текст песни