Гио Пика, Кравц - Синим пламенем
Bow
3-04-2025, 05:03
2
Текст песни
И пусть оно все горит
И рядом сидела ты
Горят чистые листы
Горят мосты
Это все огни Москвы
Куда любовь уходит
Время жжет костры
И в каждую ночь
А во круг дым
Прошлой весны
Пусть все пропадет
Все летит на самотек
А с тобой даже под землей
Каждый день теплый денек
И эти фонари горят для нас
Как на заказ
Ничего не говори
Пусть ночь продолжит наш рассказ.
Информация о песне:Другие песни
Гио Пика, Кравц - 1000 лет весны
И пусть оно всё горит Чтоб рядом сидела ты Горят чистые листы Горят мосты Это ж всё огни Москвы
Miyagi & Эндшпиль - Восход
? в головах, головы в коллиматорах, бам-бам, бедствие Этот мир даровал себя нам, борьба
ST - Мэром Москвы
[Текст песни "Мэром Москвы"] Начальный Куплет: ST Красная бейсболка на 180
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым
[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои
Егор Шип - Пикабой
Я пика пика бой Бой бой бой бой Я не буду с тобой Ой ой ой ой Не дружу с головой Ой ой ой ой Я





