Rauf & Faik, Джарахов - 17 лет
Bow
2-04-2025, 16:53
1
Текст песни
Тогда меня съедало одиночество.
Казалось, это никогда не кончится.
Но я тебя забыл и не чувствую боли.
Ничто не вечно, а твоя любовь тем более.
Обжигался о твой холод, постоянно был в игноре.
Я забыл твой номер дома и твой голос я не помню.
Слышу твоё имя и меня не тригеррит.
Хоть когда то, мое сердце билось с твоим в ритм.
Я не жду твоих звонков и не таю обид.
Как это прекрасно тебя больше не любить.
Ты помнишь ту весну?
Исполнилось 17 лет.
Ты убежала и оставила лишь силуэт.
Я не думал, что забуду все в один момент.
Я не думал, что забуду о тебе.
Ты помнишь ту весну?
Исполнилось 17 лет.
Ты убежала и оставила лишь силуэт.
Я не думал, что забуду все в один момент.
Я не думал, что забуду о тебе.
Я находил тысячу поводов бороться.
Ещё немного и она ко мне прижмётся.
Ее глаза, в которых видел я целый мир.
Оказался просто выдуманным в этот миг.
Друзья твердили уходи, не возвращайся.
Мне казалось нету повода, останься.
Я верил в лучшее, зная что это конец.
Просто я не понимал, какой я был малец.
Ты помнишь ту весну?
Исполнилось 17 лет.
Ты убежала и оставила лишь силуэт.
Я не думал, что забуду все в один момент.
Я не думал, что забуду о тебе.
Ты помнишь ту весну?
Исполнилось 17 лет.
Ты убежала и оставила лишь силуэт.
Я не думал, что забуду все в один момент.
Я не думал, что забуду о тебе.
Информация о песне:Другие песни
Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги
От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в
JONY - Силуэт (feat. Эрика Лундмоен)
Снова в клетчатой рубашке гуляю по Москве Душа нараспашку, но одиноко мне Повсюду слышу сказки о
RAM - Бензин
Вся моя жизнь — это хайвей Вся моя жизнь — это хайвей Вся моя жизнь — это хайвей Йе Вся моя жизнь —
Shami - Без обид x Puding
Рефрен: Shami, Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.
Shami feat. Puding - Без обид
Рефрен: Shami + Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.





