Вход Регистрация

Goro - Джекпот

Bow 2-04-2025, 16:35 2 Текст песни

Я заберу джекпот мама

Я заберу джекпот мама

Я заберу джекпот мама

Я просто заберу джекпот мама


Я заберу джекпот мама

Я заберу джекпот мама

Я заберу джекпот мама

Я просто заберу джекпот мама


Опять заметки

Чтоб вам передать эти слова

Снова ночь

Сон опять ушел в никуда

Друзей все меньше

Дело наверно во мне

Или просто жизнь такова

Пока не понял, я на дне


Годы идут и пойму делал я

Может что то не так как никак

Вывозил кое как

Я последнее отдавал

На держи пятак

Во благо батрацкие траты


Вырос там где не было еды

Спал на полу, плыл и тонул

Думал наверх иду

Оказалось ко дну

Но щас все наоборот

Ведь я сорву звезду Мама


Я сорву звезду поверь

Это мой джекпот

И я его заберу

Это кровь и пот е


Меня мотало, вывозил я

Убивал я столько сил

Толпа район квартал гласил

Остановись, не мороси да


Мой бог велел остановитесь

Хватит душу разрывать, лучше любите

Вам бы просто стать собой, лучше цените

Вам бы цели воплощать, а не просто быть е


Я заберу джекпот мама

Я заберу джекпот мама

Я заберу джекпот мама

Я просто заберу джекпот мама


Я заберу джекпот мама

Я заберу джекпот мама

Я заберу джекпот мама

Я просто заберу джекпот мама


Я заберу джекпот мама

Я заберу джекпот мама

Я заберу джекпот мама

Я просто заберу джекпот мама


Я заберу джекпот мама

Я заберу джекпот мама

Я заберу джекпот мама

Я просто заберу джекпот мама.

Информация о песне:

Другие песни

Любэ - Годы

Когда виски сосет весна и снегу белому хана,И чувства тоньше и даже больше, девчонка снится мне

15.02.25 Текст песни
GONE.Fludd - Дело

В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В

02.03.25 Текст песни
MOT - На дне

Я ночью делал то, за что мне утром стыдно Я будто был во сне, я был во сне И каждый такой раз мне

05.02.25 Текст песни
GONE.Fludd - В ЧЕМ ДЕЛО, ДОК

В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело,

02.03.25 Текст песни
Григорий Лепс, Купание обезьяны в тёплой воде - Годы

Неси, холуй, мне водочки графин А рюмочку, а рюмочку — не надо Мне вододулечку сердечный доктор

17.02.25 Текст песни