LIZER - Весна
Bow
2-04-2025, 14:51
3
Текст песни
Этот флоу бьёт как кунг-фу,
Я в грязи, но мысли о высоком.
Да, я знаю, мам, мы в говне по локоть, но
Я не стану подбирать, что уже лежит на полу.
Взрослый, но глуп,
Но в то же время перерос всех вокруг.
Позови своих подруг, пускай они скрасят наше время.
День был очень сложный, эта суета
Нас положит даже без патрона.
Без любви и без тепла -
Я даю им в ответ только то, что должен.
Быть тобой - это читать мимо бита,
Быть мной - это не просто играть.
В куче золота и в поисках серебра...
Я бы наблюдал за весной, пока лёд
Не вырвет эти корни, унесёт их рекой.
Во мне живёт зима и больше ничего,
Не нужно ничего, я занят собой.
Я бы наблюдал за весной, пока лёд
Не вырвет эти корни, унесёт их рекой.
Во мне живёт зима и больше ничего,
Не нужно ничего, я занят собой.
Поцелуй меня в губы, весна, сделай так,
Чтоб холода покидали мой дом.
Это мой океан и моя глубина,
Что остановилась на месте во льдах.
Я не хочу быть здесь, у меня другой вайб,
Они хотят блестеть, я же готов сиять.
Я - дорогой алмаз, я не боюсь терять,
Брось меня в грязь, приходи же весна...
Я бы наблюдал за весной, пока лёд
Не вырвет эти корни, унесёт их рекой.
Во мне живёт зима и больше ничего,
Не нужно ничего, я занят собой.
Я бы наблюдал за весной, пока лёд
Не вырвет эти корни, унесёт их рекой.
Во мне живёт зима и больше ничего,
Не нужно ничего, я занят собой.
Информация о песне:Другие песни
Сява - Хаваю (ft. DJ Sandro Escobar)
Давай-давай-давай! Давай-давай-давай! Давай-давай-даю! Давай-давай-даю! Давай-давай-даю!
Boulevard Depo - Должен
Е, е, еHello!Е, е, е, е, еБудто всем им долженБудто всем им долженДолжен, должен, должен, должен,
Канги - Адреналин
Пофиг на финансы, пофиг на романсыДайте нам дорогу прямо за мечтоюЯ здесь, чтобы помнить, помнить о
Любэ - Позови меня тихо по имени
Позови меня тихо по имени, ключевой водой напои меня.Отзовется ли сердце безбрежное, несказанное,
5sta Family - Мимо меня
Капали, капали слёзыНо мимо меня, мимо меня, мимоПадали, падали розыНо мимо меня, мимо меня,





