Вход Регистрация

10AGE - Короли

Bow 2-04-2025, 09:50 103 Текст песни

Аплодисменты

Отметочки в комменты

Мы чувствуем себя звёздами

Мы тут короли

О чём о чём это на Марсе

Будто бы мы на джазе

Делаем падла падла

Делаем только рэпчик

Делаем только свечи

В огне горели свечи


Аплодисменты

Отметочки в комменты

Мы чувствуем себя звёздами

Мы тут короли

О чём о чём это на Марсе

Будто бы мы на джазе

Делаем падла падла

Делаем только рэпчик

Делаем только свечи

В огне горели свечи.



Информация о песне:

Другие песни

Бутырка - Субботник

Вот застучала осень каблучкомА мы сибирским летом в ней согрелисьИ потянуло с воли к нам

18.03.25 Текст песни
10AGE, НАРОДНЫЙ СТИЛЬ - Полем

Первый Куплет: 10AGEНе говори мне, брат, а просто вспомниСколько мы пережили сообща на этом полеОни

23.04.25 Текст песни
10AGE - В тумане

Рефрен: 10AGE Куда зовет меня мга? Что за зона, это не мой дом. Я здесь посторонний. Я серый - тут

10.08.20 Текст песни
OG Buda - Stoopid Money

(feat. Sqwore & DooMee) Делаем деньги, делаем деньги Хааа Делаем деньги, делаем деньги Хааааааа

13.04.25 Текст песни
Визави х А.Ю. - Аплодисменты

[Текст песни "Аплодисменты"] Начальный Куплет: Визави Я опять не в себе, мы

09.11.20 Текст песни