10AGE - Короли
Bow
2-04-2025, 09:50
103
Текст песни
Аплодисменты
Отметочки в комменты
Мы чувствуем себя звёздами
Мы тут короли
О чём о чём это на Марсе
Будто бы мы на джазе
Делаем падла падла
Делаем только рэпчик
Делаем только свечи
В огне горели свечи
Аплодисменты
Отметочки в комменты
Мы чувствуем себя звёздами
Мы тут короли
О чём о чём это на Марсе
Будто бы мы на джазе
Делаем падла падла
Делаем только рэпчик
Делаем только свечи
В огне горели свечи.
Информация о песне:
Другие песни
Бутырка - Субботник
Вот застучала осень каблучкомА мы сибирским летом в ней согрелисьИ потянуло с воли к нам
10AGE, НАРОДНЫЙ СТИЛЬ - Полем
Первый Куплет: 10AGEНе говори мне, брат, а просто вспомниСколько мы пережили сообща на этом полеОни
10AGE - В тумане
Рефрен: 10AGE Куда зовет меня мга? Что за зона, это не мой дом. Я здесь посторонний. Я серый - тут
OG Buda - Stoopid Money
(feat. Sqwore & DooMee) Делаем деньги, делаем деньги Хааа Делаем деньги, делаем деньги Хааааааа
Визави х А.Ю. - Аплодисменты
[Текст песни "Аплодисменты"] Начальный Куплет: Визави Я опять не в себе, мы





