NЮ - Гори, гори моя Москва
Bow
2-04-2025, 08:00
4
Текст песни
Гори, гори, моя Москва
Я так хочу увидеть свет над головой
Я заберу тебя с собой
Просто выживаешь..
Просто выживаешь (boy)
Слон идёт -ты лаешь - пой
Че ты переживаешь ? (Ой)
Ты не в лото играешь (стой)
Берёшь и вырываешь (с кровью)
Кровь вымываешь (моешь)
Хочешь, но не правишь
Этот воздух не отравишь
Запах лавэ, без головы
На bmw в центре Москвы
Есть только вы, только вы,
Ты Гулливер , будто тайм сквер
Хочешь доказать я че то стою
Всем показать (бля) что я достоин
Хотел уйти , хотел сбежать,
Что-то своё найти или отжать
В погоне за баблом как за мечтой
Быть похожим на всех но остаться собой
Это ли не любовь это ли не любовь это ли не любовь это ли не любовь
Припев
Кажется что это всё (всё всё) не со мной (ой)
Не про нас (а) этот сон (сон)
Кажется что это дождь (дождь дождь)
Просто дождь (он он) ледяной
Он пройдёт
Джунгли- ничего не исправишь
Угли чёрно-белых клавиш
Туфли ты своей надеваешь суке
Ты ее покупаешь
Запах лавэ.
Информация о песне:Другие песни
Мари Краймбрери - Малая, пой
Я не знаю, как сказать себе маленькой, сорри Что её ждут так много некрасивых историй И что она ещё
Комбинация - American Boy
Boy, American boy, ой-ой, мой boy, ой Boy, American boy, ой-ой, мой boy, ой Я играю на балалайке
Betsy, Ely Oaks, Lavinia Hope, Мария Янковская - Sigma Boy (Remix)
Boy, sigma boy, sigma boy, sigma boy I just wanna play with you ’cause you’re my favourite toy Boy,
Любэ - Эх, Москва
Снова по деревне дождь идет, и пчела жужжит в оконце,И трава на цыпочки встает, чтобы раньше всех
Джизус - Москва
Говорит Москва: «Московское время: восемь часов» Говорит Москва, говорит Москва Москва! Ты почему





