Анет Сай, Baur Karbon - Грустные Глаза
Bow
2-04-2025, 06:50
2
Текст песни
Каждый раз я вижу твои грустные глаза
Дай мне утонуть в них
Дай мне утонуть (дай-дай)
Дай мне утонуть в них
Дай мне утонуть (в глазах)
Дай мне утонуть в них
Дай мне утонуть
Каждый раз я вижу твои грустные глаза
Ты не любишь все
Эти шумные места (ты одна)
Вижу, как на кудри твои капает слеза
Расскажи (я ждала)
Я хочу тебя понять
Целый мир (океан)
Я хочу с тобой дышать
Ты не похожа
На этих мимо прохожих
Узнаю из миллионов
Твои глаза словно море
И где-то у небосклона
Ты снова стоишь одна
В сердце лишь тишина
Капает вниз слеза
Каждый раз я вижу твои грустные глаза
Дай мне утонуть в них
Дай мне утонуть (дай-дай)
Дай мне утонуть в них
Дай мне утонуть (в глазах)
Дай мне утонуть в них
Дай мне утонуть
Каждый раз я вижу твои грустные глаза
Время замирает, сердце мое пополам
Ты меня узнаешь по написанным строкам
По словам (По глазам)
По ненужным мелочам
Теплота (По рукам)
Я тебя ждала
Тик-так
Сердце бьется
Такт в такт
И в твоих объятиях
Пропадает боль, страх
Это невозможно
Без тебя так сложно
Мне так нужен воздух
Утопиться бы мне
В твоих облаках
Каждый раз я вижу твои грустные глаза
Дай мне утонуть в них
Дай мне утонуть (дай-дай)
Дай мне утонуть в них
Дай мне утонуть (в глазах)
Дай мне утонуть в них
Дай мне утонуть
Каждый раз я вижу твои грустные глаза
Дай мне утонуть в них
Дай мне утонуть (дай-дай)
Дай мне утонуть в них
Дай мне утонуть (в глазах)
Каждый раз я вижу твои грустные глаза
Твои грустные глаза
Твои грустные глаза
Твои грустные глаза
Твои грустные глаза.
Информация о песне:Другие песни
5sta Family - Мимо меня
Капали, капали слёзыНо мимо меня, мимо меня, мимоПадали, падали розыНо мимо меня, мимо меня,
Yung Pretty - Нет места
[Текст песни "Нет места"] Рефрен: Здесь нет места для любви, здесь нет места для
Джоззи - Дыши
[Текст песни "Дыши"] Начальный Куплет: Джоззи На том гробе провода нет никого Во
Jah Khalib - Море
*Palagin on a beat* Одесса мама черная море На тебе черное платье На мне черные брови, ага И между
ASAMMUELL, ЕГОР НАТС - спасибо
Но нам ведь хочется Чтобы под рёбрами что-то болело И звёзды в небесах – всего лишь дыра от





