Artik & Asti - Гармония
Bow
2-04-2025, 04:19
1
Текст песни
Я больше не жду, не плачу, не ревную
Не запиваю память апперолем
Плевать, кто там сейчас тебя целует
Уже нет боли
Вновь вдыхаешь дым сигарет, сигарет
Эй, где твоя любовь?
Поищи в тиндере, окей?
Но такой, как я, больше нет, больше нет
С ней ты всё сможешь понять, но теперь у меня
Припев:
Гармония
Я укрываюсь дома тёплым пледом
Мы с ним на потолке считаем звёзды
А ты на тусе убиваешь кеды
И убиваешься, что слишком поздно
Он произносит моё имя нежно
И смотрит в глаза, а не на пол в прихожей
Тебя на части рвёт от неизбежности
Его — от запаха моей кожи
Гармония
У тебя всё окей
Всё как ты хочешь, гармония
У меня много людей вокруг
Но в душе меланхолия
Жизнь будто лента инсты
Бесконечный процесс, скролю я
Каждую ночь со мной новая (ай)
Но на утро опять свайп
Литр за литром, вискарь
Badoo и Tinder, и в этом весь кайф (кайф)
Кого хочу обмануть?
Это всё не моё!
Тебе ли не знать?!
У тебя эйфория и радость
У меня уныние и реальность
Ты сжигаешь то, что осталось
Я, прощая, прощаюсь…
Припев:
Гармония
Я укрываюсь дома тёплым пледом
Мы с ним на потолке считаем звёзды
А ты на тусе убиваешь кеды
И убиваешься, что слишком поздно
Он произносит моё имя нежно
И смотрит в глаза, а не на пол в прихожей
Тебя на части рвёт от неизбежности
Его — от запаха моей кожи
Гармония
Гармония
Информация о песне:Другие песни
Хаски - Заново
[Текст песни "Заново"] Вступление: Наново, наново, наново Наново, наново, наново
Джизус - ?
I dont know what it is about it Припев: Я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу
Ольга Бузова - SWIPE
Мне уже настолько все равновелико Будто хочешь поступай Засыпают ощущения, не мешай Баю-баю-бай
Miyagi & Эндшпиль - Восход
? в головах, головы в коллиматорах, бам-бам, бедствие Этот мир даровал себя нам, борьба
Стерео21 - Нежно, нежно
[Текст песни "Нежно, нежно"] Начальный Куплет: Стерео21 Десницами по телу, вкупе





