Вход Регистрация

NЮ - Жизнь Д

Bow 2-04-2025, 03:50 2 Текст песни

Я специально пошел на дно 

Чтоб добраться до всех глубин 

Я снимался в плохом кино 

Под названием “Жизнь дебила”


Вы смешали меня с говном 

По дороге к своей мечте… 

Я давно потерял свой дом 

Да и вы все давно не те 


Нам уже никогда (никогда) не найти (не найти) 

Общий язык, общий приют 

Никогда (никогда) не прийти (не прийти) 

В дом где меня больше не ждут 


Мне останется прыгнуть до солнца 

Оно протянет мне свои лучи 

Огонь еще рвется мотор еще бьется 

Сердце стучи стучи стучи 


Вау-вану-вэйэ-эо 


Мое тело разрушенный город

И держится на соплях 

Я по прежнему груб и горд 

Но мои руки два умерших корабля 


Я вставляю как конопля (уу) 

Я всех делаю веселей 

Я вселяю в других надежду 

Сам ничего не зная о ней 


Это бремя нести мне до самого края 

И берег крут 

Ты мой цезарь, моя дорогая 

В которого больше не верит Брут 


Люди врут…

Ложь зальется в глаза как слеза

И прольется по телу внезапно как дрожь 

Я тебе наберу 

Ты назначишь мне место и время 

Но не придешь


А я специально пошел на дно 

Чтоб добраться до всех глубин 

Я снимался в плохом кино 

Под названием “Жизнь дебила”


Вы смешали меня с говном 

По дороге к своей мечте… 

Я давно потерял свой дом 

Да и вы все давно не те 


Все живут в тщетных поисках дней 

Где им всем веселей 

Но ты там не бываешь 


Я хотел бы стать умным как гаджет 

А не ангелом падшим которого ты проклинаешь 


Понимаешь, ты не смотришь в глаза но я вижу ты все понимаешь 

Мы стоим повернувшись друг к другу спиной 

Но я чуствую -ты меня обнимаешь 


Припев

А я специально пошел на дно 

Чтоб добраться до всех глубин 

Я снимался в плохом кино 

Под названием “Жизнь дебила”.

Информация о песне:

Другие песни

Бутырка - Тает снег

В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за

18.03.25 Текст песни
Truwer, Скриптонит, Юрик Четверг - Сука тащит нас на дно

— Ха-ха-ха-ха-ха, сука, ха-ха-ха-ха— Сукаа— Аа, бля— Да заебал, едь, блятьОт нас, увы, несет ганжей

21.01.25 Текст песни
Жак-Энтони - Первый снег

[Текст песни "Первый снег"] Рефрен: Они все ждут начальный снег, они все ждут

10.11.20 Текст песни
Alphavite - Пошёл с ума

[Текст песни "Пошёл с ума"] Начальный Куплет: Alphavite Жизнь – кайф, у нас

22.09.20 Текст песни
АИГЕЛ - Оно выделяло тепло

Начальный Куплет: АИГЕЛ Я родился в С-1, впоследствии переехал в БСМП-2 возле с моргом Там хоботом

04.08.20 Текст песни