NЮ - Жизнь Д
Bow
2-04-2025, 03:50
2
Текст песни
Я специально пошел на дно
Чтоб добраться до всех глубин
Я снимался в плохом кино
Под названием “Жизнь дебила”
Вы смешали меня с говном
По дороге к своей мечте…
Я давно потерял свой дом
Да и вы все давно не те
Нам уже никогда (никогда) не найти (не найти)
Общий язык, общий приют
Никогда (никогда) не прийти (не прийти)
В дом где меня больше не ждут
Мне останется прыгнуть до солнца
Оно протянет мне свои лучи
Огонь еще рвется мотор еще бьется
Сердце стучи стучи стучи
Вау-вану-вэйэ-эо
Мое тело разрушенный город
И держится на соплях
Я по прежнему груб и горд
Но мои руки два умерших корабля
Я вставляю как конопля (уу)
Я всех делаю веселей
Я вселяю в других надежду
Сам ничего не зная о ней
Это бремя нести мне до самого края
И берег крут
Ты мой цезарь, моя дорогая
В которого больше не верит Брут
Люди врут…
Ложь зальется в глаза как слеза
И прольется по телу внезапно как дрожь
Я тебе наберу
Ты назначишь мне место и время
Но не придешь
А я специально пошел на дно
Чтоб добраться до всех глубин
Я снимался в плохом кино
Под названием “Жизнь дебила”
Вы смешали меня с говном
По дороге к своей мечте…
Я давно потерял свой дом
Да и вы все давно не те
Все живут в тщетных поисках дней
Где им всем веселей
Но ты там не бываешь
Я хотел бы стать умным как гаджет
А не ангелом падшим которого ты проклинаешь
Понимаешь, ты не смотришь в глаза но я вижу ты все понимаешь
Мы стоим повернувшись друг к другу спиной
Но я чуствую -ты меня обнимаешь
Припев
А я специально пошел на дно
Чтоб добраться до всех глубин
Я снимался в плохом кино
Под названием “Жизнь дебила”.
Информация о песне:Другие песни
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
Truwer, Скриптонит, Юрик Четверг - Сука тащит нас на дно
— Ха-ха-ха-ха-ха, сука, ха-ха-ха-ха— Сукаа— Аа, бля— Да заебал, едь, блятьОт нас, увы, несет ганжей
Жак-Энтони - Первый снег
[Текст песни "Первый снег"] Рефрен: Они все ждут начальный снег, они все ждут
Alphavite - Пошёл с ума
[Текст песни "Пошёл с ума"] Начальный Куплет: Alphavite Жизнь – кайф, у нас
АИГЕЛ - Оно выделяло тепло
Начальный Куплет: АИГЕЛ Я родился в С-1, впоследствии переехал в БСМП-2 возле с моргом Там хоботом





