Люся Чеботина, Doni - Спасибо
Bow
2-04-2025, 02:32
2
Текст песни
Счастливо!
Все, на этом хватит, спасибо!
Если уходить, то красиво
С тобой устала быть сильной я
Невыносимо
Ты же знаешь как никто, либо
Как тебя я сильно любила
Но все, на этом хватит, спасибо!
Прощай
Е, оставлю твое имя в голове
Но времени всегда было мало, тик-так, тик-так
Если будут говорить, ты не верь
Ты в моей душе много так поломала
Разорвутся наши пути навсегда
Приду домой утром где-то к пяти (как-о так)
Но без тебя время не летит (dead)
Вот мое сердце, бон аппетит
Ставим точку, дальше не резон
Пусть нам с другими в любви повезет
Это все закончится как красивый сон
То, что думал я сказал, на этом — все
Счастливо!
Все, на этом хватит, спасибо!
Если уходить, то красиво
С тобой устала быть сильной я
Невыносимо
Ты же знаешь как никто, либо
Как тебя я сильно любила
Но все, на этом хватит, спасибо!
Прощай
Твой взгляд пустой в потолок
Как всегда, ничего сказать не смог
В словах истину как найти
Вместо разговора мой монолог
Надоело нас по себе тянуть
Я устала от твоих «когда-нибудь»
Я тебя люблю, но себя сильней
И не дам сделать больней
Счастливо!
Все, на этом хватит, спасибо!
Если уходить, то красиво
С тобой устала быть сильной я
Невыносимо
Ты же знаешь как никто, либо
Как тебя я сильно любила
Но все, на этом хватит, спасибо!
Прощай.
Информация о песне:Другие песни
Velial Squad - Punk Is Dead
Рефрен: Punk is dead, punk is dead Punk is dead, неважно будто я ща одет(я ща одет) Punk is dead,
Mary Gu, Драгни - Не любила
Знаешь, мне так хорошо с другимиИ они учат меня плохомуЯ почти не помню твоё имяНо если честно —
Loqiemean - SALUTE MUERDOS!
Ха-ха-ха Ха Припев: Хочу, чтобы всё было и мне не было за это Ничего обидного, платного, наверно За
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
Любэ - Дорога
Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал





