Вход Регистрация

Люся Чеботина, Doni - Спасибо

Bow 2-04-2025, 02:32 2 Текст песни

Счастливо!

Все, на этом хватит, спасибо!

Если уходить, то красиво

С тобой устала быть сильной я


Невыносимо

Ты же знаешь как никто, либо

Как тебя я сильно любила

Но все, на этом хватит, спасибо!

Прощай


Е, оставлю твое имя в голове

Но времени всегда было мало, тик-так, тик-так

Если будут говорить, ты не верь

Ты в моей душе много так поломала

Разорвутся наши пути навсегда

Приду домой утром где-то к пяти (как-о так)

Но без тебя время не летит (dead)

Вот мое сердце, бон аппетит

Ставим точку, дальше не резон

Пусть нам с другими в любви повезет

Это все закончится как красивый сон

То, что думал я сказал, на этом — все


Счастливо!

Все, на этом хватит, спасибо!

Если уходить, то красиво

С тобой устала быть сильной я


Невыносимо

Ты же знаешь как никто, либо

Как тебя я сильно любила

Но все, на этом хватит, спасибо!

Прощай


Твой взгляд пустой в потолок

Как всегда, ничего сказать не смог

В словах истину как найти

Вместо разговора мой монолог

Надоело нас по себе тянуть

Я устала от твоих «когда-нибудь»

Я тебя люблю, но себя сильней

И не дам сделать больней


Счастливо!

Все, на этом хватит, спасибо!

Если уходить, то красиво

С тобой устала быть сильной я


Невыносимо

Ты же знаешь как никто, либо

Как тебя я сильно любила

Но все, на этом хватит, спасибо!

Прощай.

Информация о песне:

Другие песни

Velial Squad - Punk Is Dead

Рефрен: Punk is dead, punk is dead Punk is dead, неважно будто я ща одет(я ща одет) Punk is dead,

04.08.20 Текст песни
Mary Gu, Драгни - Не любила

Знаешь, мне так хорошо с другимиИ они учат меня плохомуЯ почти не помню твоё имяНо если честно —

08.02.25 Текст песни
Loqiemean - SALUTE MUERDOS!

Ха-ха-ха Ха Припев: Хочу, чтобы всё было и мне не было за это Ничего обидного, платного, наверно За

24.04.25 Текст песни
SEREBRO - Мало тебя

Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам

22.01.25 Текст песни
Любэ - Дорога

Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал

16.02.25 Текст песни