Idris, Leos - Разве ты не помнишь
Bow
1-04-2025, 19:20
1
Текст песни
Разве ты не помнишь?
Стук сердец и трепет их в июле
Огни в глазах, что к жизни нас вернули
Дни, которые давно минули
Помнишь?
Разве ты не помнишь?
Секреты, что с тобой мы не таили
Чувства без оглядки как дарили
Дни, в которых мы с тобой любили
Помнишь?
Я не могу тебя отпустить
Ты обещала мне летний танец
Я не могу взять и всё забыть
Сколько тепла было между нами
Как ты могла так отречься
От той любви, что была в тебе?
Мы с тобой могли жить вечно
В невинных глазах наших детей
Ты так хотела свободы я
Хотел лишь взаимности твоей
Дал ее тебе тогда я зря
Ты ведь должна была быть моей
Но, к сожалению, теперь я
Собрав осколки нашей любви
Могу лишь об этом спеть так
Чтобы мы друг друга помнили
Я лишь прошу тебя
Не делай вид, что я
Тебе не был родным
Как и ты мне
Разве ты не помнишь?
Стук сердец и трепет их в июле
Огни в глазах что к жизни нас вернули
Дни, которые давно минули
Помнишь?
Разве ты не помнишь?
Секреты, что с тобой мы не таили
Чувства без оглядки как дарили
Дни, в которых мы с тобой любили
Помнишь?
Информация о песне:Другие песни
Каста - Медленный танец
[Текст песни "Медленный танец"] Начальный Куплет: Каста Выступала первая минута.
Мумий Тролль - Странные Игры
Братка приходит с моря, привозит жвачкуБобины мотают пленку, километры музонЕзжает, визжит тачкаЕще
SLAVA MARLOW, The Limba, Элджей - Она тебя любит
А она тебя любитИ ночами плачет пока тихо спишьА ты ей точно нуженОна не может тебя отпуститьА она
Mary Gu - Ненавижу города
Стань моим шрамом на телеНочной истерикойСамой большой потерейЗа то, что я тебе верилаЯ держусь
5sta Family - В июле
Который день и сколько месяцев Сердце моё из-за него бесится Не могу. И волком хочу выть на луну





