SHAMAN - ДО САМОГО НЕБА
Bow
1-04-2025, 16:59
2
Текст песни
Где-то, в прошлом
Мы потеряли любовь
Ветер, холод
Мне не забыть эту боль
Сгорая без цели, я рву свои нервы
А сердце кричит мне: «Я здесь, я живой»
Я выбью все окна, сломаю все двери
И буду лететь за одною тобой
Припев:
До самого неба я прыгну с разбега
Куда же плывут облака подо мной?
Стрелой через тело, сквозь сердце летела
Душа белой птицею вверх за тобой (До самого неба)
Где-то, в прошлом
Таяли наши миры
Видишь — звёзды
Смотрят в глаза с высоты
Сгорая без цели, я рву свои нервы
А сердце кричит мне: «Я здесь, я живой»
Я выбью все окна, сломаю все двери
И буду лететь за одною тобой
Припев:
До самого неба я прыгну с разбега
Куда же плывут облака подо мной?
Стрелой через тело, сквозь сердце летела
Душа белой птицею вверх за тобой (До самого…)
До самого неба я прыгну с разбега
Куда же плывут облака подо мной?
Стрелой через тело, сквозь сердце летела
Душа белой птицею вверх за тобой (До самого неба, до самого неба)
Другие песни
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
Andery Toronto & T1one - Недотрога
[Текст песни "Недотрога"] Мы с тобою таяли, таяли, таяли... Ты взговори мне
Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги
От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в
Кристина Кошелева - Зверь
Вы все заодно, патроны на стол И минуты трепета, тик-так, две минуты трепета Крутим тамбур, мои
Джизус - Боль
Вступление:Дождик кап-кап, время - тик-такЭтот день - ночь, ну а ночь - мракВремя - тик-так,





