Димаш Кудайберген - О'кей
Bow
1-04-2025, 16:36
4
Текст песни
Две судьбы, два пути
Не могли мы друг друга не найти
Этот мир был цветным,
Только ты счастлива с другим.
Всё это было - ведь ты любила,
Пусть будет так, о’кей, я ухожу, о’кей!
Была в судьбе моей ты как вспышка в небесах
Не плачь и не жалей
Просто утри скорей
Горькие слёзы на глазах
Время нас исцелит
Мы поймём - сердце больше не болит
Как всегда, жизнь права...
Но запомни мои слова: всё это было
Ведь ты любила
Пусть будет так, о’кей, я ухожу, о’кей!
Была в судьбе моей ты как вспышка в небесах!
Не плачь и не жалей!
Просто утри скорей
Горькие слёзы на глазах,
Пусть будет так, о’кей, я ухожу, о’кей!
Была в судьбе моей ты как вспышка в небесах.
Не плачь и не жалей,
Просто утри скорей горькие слёзы на глазах.
Информация о песне:Другие песни
ИННОПОЛИС - Я ТАК СЧАСТЛИВ
Я мечтал про тебяТы со мноюЭто все для тебяКак-то сложно Я все чаще замечаюТебе тяжко без меняТы
Андрей Губин - Плачь, любовь
Все это небо только для тебя,А для меня вновь лишь о тебе сны.В сердце разбитом боль свою
Любовь Успенская - Две судьбы
На старой мостовой растаяли шаги,А прошлое — кругами на воде,И стали мы с тобой безумно далеки,И
Mary Gu, Драгни - Не любила
Знаешь, мне так хорошо с другимиИ они учат меня плохомуЯ почти не помню твоё имяНо если честно —
Баста - Ты была права
Ты была права мой поезд ушел Когда я встретил тебя и попрощался с душой Ты была права я не чувствую





