Вход Регистрация

Димаш Кудайберген - О'кей

Bow 1-04-2025, 16:36 4 Текст песни

Две судьбы, два пути

Не могли мы друг друга не найти

Этот мир был цветным,

Только ты счастлива с другим.

Всё это было - ведь ты любила,


Пусть будет так, о’кей, я ухожу, о’кей!

Была в судьбе моей ты как вспышка в небесах

Не плачь и не жалей

Просто утри скорей 

Горькие слёзы на глазах


Время нас исцелит

Мы поймём - сердце больше не болит

Как всегда, жизнь права...

Но запомни мои слова: всё это было

Ведь ты любила


Пусть будет так, о’кей, я ухожу, о’кей!

Была в судьбе моей ты как вспышка в небесах!

Не плачь и не жалей!

Просто утри скорей 

Горькие слёзы на глазах,


Пусть будет так, о’кей, я ухожу, о’кей!

Была в судьбе моей ты как вспышка в небесах.

Не плачь и не жалей,

Просто утри скорей горькие слёзы на глазах.

Информация о песне:

Другие песни

ИННОПОЛИС - Я ТАК СЧАСТЛИВ

Я мечтал про тебяТы со мноюЭто все для тебяКак-то сложно Я все чаще замечаюТебе тяжко без меняТы

28.02.25 Текст песни
Андрей Губин - Плачь, любовь

Все это небо только для тебя,А для меня вновь лишь о тебе сны.В сердце разбитом боль свою

24.03.25 Текст песни
Любовь Успенская - Две судьбы

На старой мостовой растаяли шаги,А прошлое — кругами на воде,И стали мы с тобой безумно далеки,И

14.02.25 Текст песни
Mary Gu, Драгни - Не любила

Знаешь, мне так хорошо с другимиИ они учат меня плохомуЯ почти не помню твоё имяНо если честно —

08.02.25 Текст песни
Баста - Ты была права

Ты была права мой поезд ушел Когда я встретил тебя и попрощался с душой Ты была права я не чувствую

21.03.25 Текст песни