Mamikon - Не ругай меня мама
Bow
1-04-2025, 13:01
6
Текст песни
Ай... ай... ай
Сердце мое рвется из груди
Вай... вай... вай
Краше тебя в мире не найти
Бах... бах
Глазками в меня стреляешь ты
Вах… вах
Для чего украла мои сны
Мама Мама Джан
Как малой пацан
Я влюбился
Если скажет "Да"
Хоть сейчас бы я на ней женился
Мама Мама Джан
Не ругай меня прошу не надо
Я кроме нее
Никого с собой не вижу рядом
Тук... тук... тук
В дверь сама судьба стучится к нам!
Так хочу
Жизнь делить с тобою пополам!
Да... да...
Всё я за тебя отдам сейчас
Дзынь... дзынь...
Поднимаю свой бокал за нас.
Мама Мама Джан
Как малой пацан
Я влюбился
Если скажет "Да"
Хоть сейчас бы я на ней женился
Мама Мама Джан
Не ругай меня прошу не надо
Я кроме нее
Никого с собой не вижу рядом.
Информация о песне:Другие песни
5sta Family - Тук-тук
Она была красивою и юноюТакой чистой как капля росыЕё душа переливалась струнамиОна верила в знаки
5sta Family - Метко
Мне в сердце метко стреляешь, и шансов не оставляешьСпастись и не сгореть от любви дотла.Мне в
Глюкоза - Ebobo
Напряги напрягли (Ага) Достали, больше не берёшь звонки (Ало, ну лан) Москва из пробок — лабиринт
SERPO, FOREN - Не ругай меня мама
Не ругай, не ругай меня, мама Не ругай, я ныне косой Из-за нее давя болит моя, моя. Мы поругались с
Леша Свик - Тук Тук
Я даже не знаю, где она счас вообще А я влюблен, а я влюблен в твои глаза В который раз я вижу сон





