Ленинград - Оспа (Сергей Шнуров)
Bow
1-04-2025, 10:15
7
Текст песни
Китаёзы, эта, слышь,
Скушали летучую мышь,
А через полгода ровно
К нам пришла ко всем корона.
Вдруг какой-то канниб#л
Обезьянку отъ#бал
И теперь мы, господа,
Заболеем оспой, да.
Нравится им или нет –
Европейцам дам совет:
Натурал ты или би
Обезьянку не е#и,
Тормози на кураже,
Заразишься оспой же!
Дело делали своё бы –
Бабы ходят с недоё#ом,
А у вас в мозгу изъян –
Подавай вам обезьян.
Гендер гендером, но всё ж
Посмотри кого е#ёшь,
На земле есть столько пёзд,
Сколько нет на небе звезд!
Нравится им или нет –
Европейцам дам совет:
Натурал ты или би
Обезьянку не е#и,
Тормози на кураже,
Заразишься оспой же!
На Руси у нас медведь –
Его попробуй отыметь!
Вот поэтому, как прежде,
Хвори нет у нас медвежьей.
Прекратите мерзости!
Хватит есть всех и ебсти!
Не получится уха
Из козла и петуха.
Нравится им или нет –
Европейцам дам совет:
Натурал ты или би
Обезьянку не е#и,
Тормози на кураже,
Заразишься оспой же!
Натурал ты или би,
Обезьянку не е#и,
Рыбку тоже отпусти,
Господи, господи, господи,
Господи, прости!
Информация о песне:Другие песни
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
Джиган - Дам
Сафари. Выслеживаю жертву.Мне до тебя всего несколько метров.Ближе, ближе, мы в центре танцпола,Ну
Boulevard Depo, PHARAOH - 5 минут назад
Эй, 5 минут назад я трахал суку в Мерсе Я видел твою суку — это просто мерзость «5 минут назад» как
T-Killah - Барабан
[Текст песни "Барабан"] Начальный Куплет: T-Killah Русский стиль - по ночам есть
Алексей Гоман - Нравится мне
А как бы нам с тобой прожитьНе пряча совесть по угламНе поздно голову лечитьИдти за счастьем по





