Вход Регистрация

Kara Kross - Пора взрослеть

Bow 1-04-2025, 03:51 2 Текст песни

Они говорят тебе

Пора повзрослеть

Перестать думать о других

И начать думать о себе

Они говорят

Хорош мечтать

Будь по серьезней

А я не хочу быть взрослой


Не хочу смотреть

Как забывают, предают

Делать вид что все в порядке

Это не мое


Хочу наивно верить

Только в лучшее

Научиться не париться

Не накручивать


Обжигалась столько раз

Что нет живого места

У моего глупого сердца

Но от ошибок никуда не деться


Они говорят тебе

Пора повзрослеть

Перестать думать о других

И начать думать о себе


Они говорят

Хорош мечтать

Будь по серьезней

А я не хочу быть взрослой


Но пора повзрослеть

Перестать думать о других

И начать думать о себе


Они говорят

Хорош мечтать

Будь по серьезней

А я не хочу быть взрослой


Времени в обрез

Циферблат не пощадит

Знала бы когда-то

Что там будет впереди

Но не покажут нам

Финал заранее

Чтобы вылечить себя сами

Должны быть ранены


Обжигалась столько раз

Что нет живого места

Пусть говорят уже кончилось детство

Но от ошибок никуда не деться


Они говорят тебе

Пора повзрослеть

Перестать думать о других

И начать думать о себе


Они говорят

Хорош мечтать

Будь по серьезней

А я не хочу быть взрослой


Но пора повзрослеть

Перестать думать о других

И начать думать о себе


Они говорят

Хорош мечтать

Будь по серьезней

А я не хочу быть взрослой.

Информация о песне:

Другие песни

HammAli - Пора взрослеть

Солнце светит по-другому Светит без тепла Раньше не сиделось дома А теперь в стенах Лучший друг

01.03.25 Текст песни
Yung Pretty - Нет места

[Текст песни "Нет места"] Рефрен: Здесь нет места для любви, здесь нет места для

14.11.20 Текст песни
Джиган - Вид из окна

У нас будет еще время до утра Я говорил тебе, что меня ночь заводит Мы собираемся как будто бы пора

12.03.25 Текст песни
VERBEE, KARA KROSS - Не смогу

Продюсерский voice-tag: PALAGIN on a beat Рефрен: х2 VERBEE Я не смогу Без тебя, без тебя не смогу

10.08.20 Текст песни
Любэ - Шагом марш

А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с

14.02.25 Текст песни