Ногу Свело! - Украина
Bow
1-04-2025, 03:49
4
Текст песни
Украина! Моя вторая половина!
С небес смертельная лавина,
Сойдет по прихоти страстей.
Украина! Пусть от Днепра и до Берлина
Летают ангелы незримо,
Храня в пути твоих детей.
Сынок, не бойся! И подожди немного:
Она закончится - воздушная тревога.
Похоже, стихло. Похоже, улетели.
Похоже, мы с тобой сегодня уцелели.
Не бойся, дочка! И подожди немного:
Я знаю, впереди нелегкая дорога,
Надеюсь, их патруль на нас патронов не потратит.
Надеюсь, нам солярки хватит .
Украина! Моя вторая половина!
С небес смертельная лавина
Сойдет по прихоти страстей.
Украина! Пусть от Днепра и до Берлина
Летают ангелы незримо,
Храня в пути твоих детей.
Сынок, не бойся! И погоди немного.
Никто не знает , какие там дела у Бога .
И с кем Ему сейчас приходится тягаться.
Нам просто надо еще немного продержаться.
Они слюну пускают среди кровавых луж
И духов вызывают ценой невинных душ.
Они себя крестили потомками богов,
Им в жертву приносили руины городов.
Не бойся , дочка! Любовь всегда сильнее!
Где Третий Рим, где Третий Рейх и где Помпеи?
Но будут жить и станут только круче
Одесса, Киев, Харьков, Мариуполь, Буча!
Украина! Моя вторая половина!
С небес смертельная лавина
Сойдет по прихоти страстей.
Украина! Пусть от Днепра и до Берлина
Летают ангелы незримо,
Храня в пути твоих детей.
Украина! Моя вторая половина!
С небес смертельная лавина
Сойдет по прихоти страстей.
Украина! Пусть от Днепра и до Берлина
Летают ангелы незримо,
Храня в пути твоих детей.
Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Шагом марш
А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с
Артем Каменский - Лавина
[Текст песни "Лавина"] Начальный Куплет: Артем Каменский У нас всё нормально, мы
Любэ - Дорога
Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал
Big Baby Tape, LOCO OG ROCKA - 1000 Shells
Baby Tape Loco, Loco Гррра Надел свое кимоно, пара ударов в лицо Мне не нужен чоппер, чтобы ебнуть
Ellei & Eks - Лавина
Начальный Куплет: Ellei & Eks Тону в твоем океане. Бездонных и диких глаз. И даже на





