Ленинград - Мертвец (Сергей Шнуров)
Bow
31-03-2025, 15:02
2
Текст песни
Нет задачи у меня понравиться
Ни начальству, ни в ютьюбе люду
Раз Путину не пел я здравицы,
Так и анти-Путину не буду.
Я свою могилку крашу,
Оскорбил чего же проще
Чувства верующих в Сашу
И его святые мощи.
Если витиеватости убого
Диалектика толпы тут или-или
Если в их ты не поверил бога
Значит тебя точно подкупили.
Я свою могилку крашу,
Оскорбил чего же проще
Чувства верующих в Сашу
И его святые мощи.
И ещё между прочим,
Саш, обидеть правда не хочу.
С мочеиспусканием не очень?
Это возраст - обратись к врачу.
Я свою могилку крашу,
Оскорбил чего же проще
Чувства верующих в Сашу
И его святые мощи.
Информация о песне:Другие песни
Ленинград - Антидепрессанты ft. ST
Начальный Куплет: Ленинград Не железную дорогу А не бутылку вискаря Не компьютерную прогу В крайний
Boulevard Depo, OFFMi - Antianti
БитчШку, шку, шку, шку-уБульвар Депо, OFFMi.К.О.М, бэйби, .К.О.МШку, шку, шку, шку-у.К.О.М, бэйби,
HammAli, Navai - Где ты была?
Я буду петь — ты будешь плакатьЯ буду петь — ты будешь плакатьСлова наизусть напевать намЯ буду
Вячеслав Бутусов - Мертвец
Ты слышишь шум водопада? Я слышу шум канонады Ты чувствуешь запах леса? Я чувствую запах гари Ты
Гарри Топор - Безруков ft. Mr. Makintosh
Вступление: What the fuck is going on? [1?] That's true Makintosh. Саня Белокипенный,





