Вход Регистрация

Rauf Faik - Первый поцелуй

Bow 31-03-2025, 14:39 1 Текст песни

Я не понимаю,

Каждый раз отпускаю.

Я не понимаю,

Каждый раз отпускаю.

Помнишь самый нежный,

Самый сладкий первый поцелуй?

Я тогда не понимал, что его больше не верну.

Ты согрела моё сердце и шептала, что – люблю.

У-у я помню наш последний самый нежный поцелуй.

Э-э-э э-э-э-эй

Э-э-э э-э-э-эй

Э-э-э э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-эй

Недели шли, сердце каменело.

Недели шли – сердце опустело.

Недели шли – оно заболело

И больше никого не любило.

Недели шли, сердце каменело.

Недели шли – сердце опустело.

Недели шли – оно заболело

И больше никого не любило.

И больше никого не любило.

И больше никого не любило.

И больше никого не любило.

Э-э-э э-э-э-эй

Помнишь самый нежный,

Самый сладкий первый поцелуй?

Я тогда не понимал, что его больше не верну.

Ты согрела моё сердце и шептала, что – люблю.

У-у я помню наш последний самый нежный поцелуй.

Помнишь самый нежный,

Самый сладкий первый поцелуй?

Я тогда не понимал, что его больше не верну.

Ты согрела моё сердце и шептала, что – люблю.

У-у я помню наш последний самый нежный поцелуй.

У-у я помню наш последний самый нежный поцелуй.

О-о я помню наш последний самый нежный поцелуй.

Надеюсь, ты помнишь наш последний самый нежный поцелуй.

О-о я помню наш последний самый нежный поцелуй.

О-о я помню наш последний самый нежный поцелуй.

Информация о песне:

Другие песни

Rauf & Faik - Я люблю тебя

[Текст песни "Я люблю тебя"] Начальный Куплет: Rauf Ты же алкала узнать, что

12.10.20 Текст песни
5sta Family - Первый снег

Я не могу проснуться вновьИ делать то, что говорят.Прикинуться, что не здорова,И всё вокруг против

04.04.25 Текст песни
Rauf & Faik - Из-за тебя

Рефрен: Faik Я этой ночью ахово ощущал себя Это было всего что из-за тебя Не запускай меня, я

22.08.20 Текст песни
Rauf & Faik, NILETTO - Если тебе будет грустно

Вступление: Rauf & Faik Ла-ла-ла-ле-ла-ло, ле-ла Ла-ла-ла-ле-ла-ло-ла-ле-ла Ла-ла-ла-ле-ла-ло,

03.09.20 Текст песни
Любовь Успенская - Танго

Незаметно уйти, это было бы глупо,Окаянная ночь, ни звезды, ни огня.Ты целуешь её ярко-красные

13.02.25 Текст песни