Нурминский - Я самый плохой
Bow
31-03-2025, 07:19
2
Текст песни
Я самый плохой
В этом районе
Хотел быть хорошим
Мне не подходит
Я самый плохой
В этом районе
Хотел быть хорошим
Мне не подходит
Соседа просил, чтобы тот не моросил
Утром не сверлил мозги, не пилил
Всех злил, превысил свой skill
Больше не слышно - one shot, one kill
Ни пил ни курил
Ничем себя дурным не травил
Так жил, как никто не жил
На моем месте ты бы задымил
Я самый плохой на районе
Дело идёт, сверкают погоны
Две разных симки, два телефона
Чтоб один скинуть во время погони, оу
Ты знаешь, кто тут в микрофоне!
Ты знаешь, кто тут на подъёме!
Ты знаешь, кто я на районе!
Я я
Я самый плохой
В этом районе
Я самый плохой
В этом районе
Кожа не дуб, садись в мой куб
Звездное небо, зацени мой лук
Подруг - подруг зови в этот клуб
Если не придут - спишем на испуг
Эй друг - смотри если вдруг
Друг мне или не друг
Ты труп, ты труп
Смотри если вдруг
Друг мне или не друг
Ты труп, ты труп
Мой розыск 5 звёзд
Страданий и сколько слёз
Смотри, чтобы не увёз
Лишь визги моих колёс
Ты знаешь, кто тут в микрофоне!
Ты знаешь, кто тут на подъёме!
Ты знаешь, кто я на районе!
Я я
Я самый плохой
В этом районе
Хотел быть хорошим
Мне не подходит
Я самый плохой
В этом районе
Хотел быть хорошим
Мне не подходит
Я самый плохой
В этом районе
Я самый плохой.
Информация о песне:Другие песни
Элджей - Шейх
Вступление: Sayonara! Рефрен: Заряженный будто молодой шейх(я-я) Shake-shake-shake(shake-shake) Они
Элджей - Шейх
Sayonara BoyЗаряженный, как молодой шейх (я-я)Shake-shake-shake (shake-shake)Они хотят, чтобы я
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
Big Baby Tape, JEEMBO - Hard 2 Kill
DJ Tape!Baby Tape, я Hard 2 Kill!Jeembo, Tape — мы Hard 2 Kill!Madman killa, на бегу, со мной
Владислав Рамм - Зависим
[Текст песни "Зависим"] Начальный Куплет: Я выучил её вкусы, от неё сносит крышу





