Егор Шип - Девочка в Rolls Royce
Bow
31-03-2025, 04:40
2
Текст песни
Девочка в Rolls-Royce
А не сердце гвозди
Так боится его снова полюбить
Она шлёт мне войс,
Приглашает в гости,
Не понимаю как ее не полюбить
Девочка в Rolls-Royce
А не сердце гвозди
Так боится его снова полюбить
Она шлёт мне войс,
Приглашает в гости,
Не понимаю как ее не полюбить,
Она купила Rolls
Чтобы ей не замёрзнуть
Чтобы не пачкать кроссы
Мы молодые боссы
Я как инста у неё под запретом
Лезу под юбку, зови меня ветром
Лезу под кожу, зови меня веном
И я влюбился, наверное
Она ходит голой по дому,
Ее фигура патроны
В голову молотом тора,
Влюбилась дура, как дора
Влюбилась дура, как дора
Влюбилась, но ненадолго
И лучше ее не трогать
В ее Rolls-Royce фантомы
Девочка в Rolls-Royce
А не сердце гвозди
Так боится его снова полюбить
Она шлёт мне войс,
Приглашает в гости,
Не понимаю как ее не полюбить
Девочка в Rolls-Royce
А не сердце гвозди
Так боится его снова полюбить
Она шлёт мне войс,
Приглашает в гости,
Не понимаю как ее не полюбить,
Я не хочу никого любить,
Если, конечно, это не ты
Ты в моих песнях как будто фит
Ты в моих мыслях, как будто фильм
Ты вся на дрипе там и тут
Да деньги есть, но чем заполнишь пустоту
С ней я другой и по правде,
Хоть я плэйбой, будто картье
Собрал эти цифры на карте,
И кинул на руку ей картье
Чтобы сияла, как все звёзды по ночам
Когда я рядом, никому не отвечай
Девочка в Rolls-Royce
А не сердце гвозди
Так боится его снова полюбить
Она шлёт мне войс,
Приглашает в гости,
Не понимаю как ее не полюбить.
Девочка в Rolls-Royce
А не сердце гвозди
Так боится его снова полюбить
Она шлёт мне войс,
Приглашает в гости,
Не понимаю как ее не полюбить.
Информация о песне:Другие песни
Ольга Бузова - Она не боится
Первый Куплет: Ольга БузоваОна не боится по улицам столицы клубится дым.Одиноким птицам, одиноким
Kristina Si – Крис кроссы
Рефрен: Это крис кроссы Малышка знает в этом толк Крис кроссы Я пробиваю потолок Это крис кроссы
Скриптонит - Цепи (ft.104)
[Текст песни "Цепи"] Начальный Куплет: 104 Я очнулся в 9, попросту от того, что
Джиган, Егор Крид, Тимати - Rolls Royce
Бэ Припев: Чёрный Rolls-Royce, забираю джекпот Со мной бэйби-мама, на неё потрачу всё Сделал новый
Слава КПСС - Егор Летов
Вступление: Йоу, я единый заслуживаю этого здания, лошки ( этого звания) Е, е, е Рефрен: Я Егор





