Вход Регистрация

9mice - indiana

Bow 31-03-2025, 02:14 111 Текст песни

9mice
I’m addicted to sl—
Он дропнул! (Ха-ха-ха)
​stereo!

Припев:
На моём запястье теперь Dolce & Gabbana (Реально)
Её пусси реально jungle — я как Индиана (Jungle)
Медалист кринжовых нюдсов — ho Scally Milano (Hi)
Я попрощался с сукой friendly, но у неё рана (Лана)
Так я словил k-hole в Лорел Каньоне — я Nirvana (Ха)
Ракаю… пф-ф (Фу), теперь я ношу Tom Ford и Prada (Грау)
Сорри, я опять переодел этих ебланов (Сорри)
Ведь я перерос ребёнка в фулл Balenciaga (No)
А вообще, я думаю, какой взять Porsche, дизайнер заебал, блядь (Periodt, ой, тьфу, brr)

Я могу читать, как самый маскулинный еблан (Воу)
Сука стала морем, когда села в мой Porsche Macan (Бип-бип)
Дурачок ждёт песню с Дрейком, ха-ха, он еблан
— Майс, сколько отдал за шею?
— Где-то 1500к (Ай)
Мои суки топ-модели, я реально Pretty Flacko (Реально)
Казино «Рояль», я в детстве слушал Витю АК
У меня было пузо от Мишлен, а у тебя от Мака
Убираю пузо методом диеты Calvin Klein
Теперь в банке нолики, а двери butterfly
Когда она сосёт в тачке — улетаю в рай
Я биполярный: happy, horny, потом suicidal (А, а, а; 9)
Я для твоей суки idol, I got bitches, call me Mitch Modes (9m)
Ебу её в её кровати, над ней мой постер
Я всё ещё токсичный, сука, это мой почерк
Деньги меня меняют, ведь я становлюсь проще
А ты не знаешь, что такое свэг даже на ощупь

Скоро!
(Ха-ха-ха)

Информация о песне:

Другие песни

dmtboy - DG

Отсоси это! Я сейчас встану и уйду, всё закончится Чуваки, чуваки, чуваки, чуваки, чуваки, чуваки,

13.03.25 Текст песни
Jah Khalib - Воу-воу палехчэ

[Текст песни "Воу-воу палехчэ"] Начальный Куплет: Jah Khalib Билет на нейтральный

20.10.20 Текст песни
PLC - ОТЕЛИ-МОДЕЛИ ft. O.T

Начальный Куплет: PLC Посмотри в его бельма и к черту райдер Этот белокипенный хочет люкс для своих

25.08.20 Текст песни
Big Baby Tape, LOCO OG ROCKA - Pretty Boy Trap

Big Baby Tape *DJ Tape* Shout out Soulja Boy Пум-пум, ту-ту-ту, гр-р-р-а! Bitch, смотри на мой trap

20.03.25 Текст песни
FLESH - D&G

[Текст песни "D&G"] Вступление: Стой-стой-стой Погоди, не вырубай Ща, я очки

02.11.20 Текст песни