Абрикоса - Не смотри
Bow
30-03-2025, 23:46
3
Текст песни
А я люблю вас?
Как вы думаете?
Я люблю вас?
А я сейчас была бы согласна, умереть настолько я предельно счастлива
А вы?
Сердце у её порога
Душу разрывает
Просишь ты у Бога
Забыть, что ломает
Мир сошёл с ума, больно
И разум твой в огне
Она счастлива, только
Не для тебя, не о тебе
Не смотри в её глаза
Не ищи в них море ты
Failed ла ла ла ла love
Твоя мадам в миноре и…
Не смотри в её глаза
Не ищи в них море ты
Шторм начнётся и тогда
Снова все потонем…
Кто тебя лишил жизни?
Револьвер вложил в твои руки?
Кто толкнул тебя на разлуку?
Выстрел чей был ты мне скажи!
Не хватит и века
Ты отпустишь и пусть два
Незнакомца, но знают друг друга
Наизусть
Не смотри в её глаза
Не ищи в них море ты
Failed ла ла ла ла love
Твоя мадам в миноре и…
Не смотри в её глаза
Не ищи в них море ты
Шторм начнётся и тогда
Снова все потонем … мы
Не смотри!
Не смотри в её глаза
Не ищи в них море ты
Failed ла ла ла ла love
Твоя мадам в миноре и…
Не смотри в её глаза
Не ищи в них море ты
Шторм начнётся и тогда
Снова все потонем … мы Информация о песне:
Как вы думаете?
Я люблю вас?
А я сейчас была бы согласна, умереть настолько я предельно счастлива
А вы?
Сердце у её порога
Душу разрывает
Просишь ты у Бога
Забыть, что ломает
Мир сошёл с ума, больно
И разум твой в огне
Она счастлива, только
Не для тебя, не о тебе
Не смотри в её глаза
Не ищи в них море ты
Failed ла ла ла ла love
Твоя мадам в миноре и…
Не смотри в её глаза
Не ищи в них море ты
Шторм начнётся и тогда
Снова все потонем…
Кто тебя лишил жизни?
Револьвер вложил в твои руки?
Кто толкнул тебя на разлуку?
Выстрел чей был ты мне скажи!
Не хватит и века
Ты отпустишь и пусть два
Незнакомца, но знают друг друга
Наизусть
Не смотри в её глаза
Не ищи в них море ты
Failed ла ла ла ла love
Твоя мадам в миноре и…
Не смотри в её глаза
Не ищи в них море ты
Шторм начнётся и тогда
Снова все потонем … мы
Не смотри!
Не смотри в её глаза
Не ищи в них море ты
Failed ла ла ла ла love
Твоя мадам в миноре и…
Не смотри в её глаза
Не ищи в них море ты
Шторм начнётся и тогда
Снова все потонем … мы Информация о песне:
Другие песни
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
04.04.25
Текст песни
Леван Горозия - Шторм
Вступление:ШтормВууух Припев:Кажется, надвигается что?Шторм, штормКажется, надвигается что?Шторм,
17.02.25
Текст песни
Леван Горозия - Шторм
Вступление: Шторм Вууух Рефрен: Будто, надвигается что? Шторм, шторм Будто, надвигается что? Шторм,
08.07.20
Текст песни
ИННОПОЛИС - Я ТАК СЧАСТЛИВ
Я мечтал про тебяТы со мноюЭто все для тебяКак-то сложно Я все чаще замечаюТебе тяжко без меняТы
28.02.25
Текст песни
Zivert - Кавалер-Револьвер
Медленно тает в тумане блондин Он попросил ему жизнь посвятить Man танцевать не умел Но очень хотел
08.04.25
Текст песни





