Абрикоса - Слеза
Bow
30-03-2025, 23:07
1
Текст песни
На деревне в ночь Купала
К реке природа созывала.
Все девицы встанут в ряд.
Да исполнится обряд.
Подарят девушки реке
Венки сплетенные во тьме.
Неси речушка мой венок,
Пусть суженный меня найдет.
Гори свеча, не гасни.
Ищи любовь и счастье.
Сердце чисто, как слеза.
Ты о любви молила.
Что ж ты девица-краса,
Всё ему простила?
Ты его, его бросай.
Найди в себе силы.
На ромашках не гадай.
Тебе говорили.
Сердце чисто, как слеза.
Ты о любви молила.
Что ж ты девица-краса,
Всё ему простила?
Ты его, его бросай.
Найди в себе силы.
На ромашках не гадай.
Тебе говорили.
Утекло рекой, время лечит, всё пройдет.
Небо осветил одинокий светлячок.
Капли по щекам, жизнь плетет веретено
В комнате пустой, а внутри черным черно.
Он уйдет, опять оставив тебя догорать.
С ним ты на ножах, но без него тебе никак.
Говорила мама, не влюбляйся в забияк.
Сердце чисто, как слеза.
Ты о любви молила.
Что ж ты девица-краса,
Всё ему простила?
Ты его, его бросай.
Найди в себе силы.
На ромашках не гадай.
Тебе говорили.
Сердце чисто, как слеза.
Ты о любви молила.
Что ж ты девица-краса,
Всё ему простила?
Ты его, его бросай.
Найди в себе силы.
На ромашках не гадай.
Тебе говорили. Информация о песне:
К реке природа созывала.
Все девицы встанут в ряд.
Да исполнится обряд.
Подарят девушки реке
Венки сплетенные во тьме.
Неси речушка мой венок,
Пусть суженный меня найдет.
Гори свеча, не гасни.
Ищи любовь и счастье.
Сердце чисто, как слеза.
Ты о любви молила.
Что ж ты девица-краса,
Всё ему простила?
Ты его, его бросай.
Найди в себе силы.
На ромашках не гадай.
Тебе говорили.
Сердце чисто, как слеза.
Ты о любви молила.
Что ж ты девица-краса,
Всё ему простила?
Ты его, его бросай.
Найди в себе силы.
На ромашках не гадай.
Тебе говорили.
Утекло рекой, время лечит, всё пройдет.
Небо осветил одинокий светлячок.
Капли по щекам, жизнь плетет веретено
В комнате пустой, а внутри черным черно.
Он уйдет, опять оставив тебя догорать.
С ним ты на ножах, но без него тебе никак.
Говорила мама, не влюбляйся в забияк.
Сердце чисто, как слеза.
Ты о любви молила.
Что ж ты девица-краса,
Всё ему простила?
Ты его, его бросай.
Найди в себе силы.
На ромашках не гадай.
Тебе говорили.
Сердце чисто, как слеза.
Ты о любви молила.
Что ж ты девица-краса,
Всё ему простила?
Ты его, его бросай.
Найди в себе силы.
На ромашках не гадай.
Тебе говорили. Информация о песне:
Другие песни
saypink! - До луны и обратно
[Текст песни "До луны и обратно"] Вступление: До Луны и возвратно бежать от серых
25.09.20
Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
22.01.25
Текст песни
GSPD - Заряженный
Начальный Куплет: GSPD Что таковое стиль, а?Что таковое стиль? Ветмо и Армани тебя ввек бы не
03.08.20
Текст песни
Любэ - А ну-ка девушки
Я расстегну сорочки тесный ворот,Нынче не даром теплый ветерок.Пройдут ботинки весь полночный
15.02.25
Текст песни
LIZER, MAYOT - Гори
Забери все свои словаОтдавай себя по любвиВ темноте ночной, как лампаГори, детка, гориЗабери все
08.02.25
Текст песни





