АДЛИН - Без тебя
Bow
30-03-2025, 19:09
1
Текст песни
Я выбрал быть счастливым без тебя
Без тебя
Где-то в глубинах души я точно знал
Точно знал (Все)
Все ссоры - пустяки, но я один
Ты одна
Помнишь, клялись как мы будем навсегда
Никогда
Среди всех панических атак
Меня вновь наполнит пустота
Мы много падали, я так устал нас поднимать
Отдай моё время, я хочу его назад
Чувства на замок
Я так и не смог
Дать тебе тепло
Видимо нам не суждено
Ты оставишь шрам на сердце – позже заживёт
Baby, где твоя любовь, я так её и не нашёл
Пропадаю с радаров и я не вернусь
Замедляю время, ускорен пульс
Потерял себя – попозже найдусь
Мы разбиваем друг друга внутри, но остаёмся целы снаружи
Нет никого идеальных, увы, просто мы выбираем самых худших
Я не тот, ты не та
Никогда навсегда
Мы не сможем понять
Почему это так?
Я ушёл, ты ушла
И только дождь за окном
Поможет нам осознать
Ошибка или судьба?
Я выбрал быть счастливым без тебя
Без тебя
Где-то в глубинах души я точно знал
Точно знал (Все)
Все ссоры - пустяки, но я один
Ты одна
Помнишь, клялись как мы будем навсегда
Никогда
Без тебя, без тебя
Точно знал, точно знал
Я один, ты одна
Навсегда - никогда Информация о песне:
Без тебя
Где-то в глубинах души я точно знал
Точно знал (Все)
Все ссоры - пустяки, но я один
Ты одна
Помнишь, клялись как мы будем навсегда
Никогда
Среди всех панических атак
Меня вновь наполнит пустота
Мы много падали, я так устал нас поднимать
Отдай моё время, я хочу его назад
Чувства на замок
Я так и не смог
Дать тебе тепло
Видимо нам не суждено
Ты оставишь шрам на сердце – позже заживёт
Baby, где твоя любовь, я так её и не нашёл
Пропадаю с радаров и я не вернусь
Замедляю время, ускорен пульс
Потерял себя – попозже найдусь
Мы разбиваем друг друга внутри, но остаёмся целы снаружи
Нет никого идеальных, увы, просто мы выбираем самых худших
Я не тот, ты не та
Никогда навсегда
Мы не сможем понять
Почему это так?
Я ушёл, ты ушла
И только дождь за окном
Поможет нам осознать
Ошибка или судьба?
Я выбрал быть счастливым без тебя
Без тебя
Где-то в глубинах души я точно знал
Точно знал (Все)
Все ссоры - пустяки, но я один
Ты одна
Помнишь, клялись как мы будем навсегда
Никогда
Без тебя, без тебя
Точно знал, точно знал
Я один, ты одна
Навсегда - никогда Информация о песне:
Другие песни
ЕГОР НАТС - устал
Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал
08.03.25
Текст песни
5sta Family - Мимо меня
Капали, капали слёзыНо мимо меня, мимо меня, мимоПадали, падали розыНо мимо меня, мимо меня,
04.04.25
Текст песни
Каспийский Груз - Как у Буйнова
Припев: Парней всмятку решает выстрел Рукоятку сжимаю кистью Падаль падала к падали Падали, падали,
22.02.25
Текст песни
BEARWOLF - Мы падали
Мы падали, падали, падали… Припев: Мы падали, падали, падали, нашлись Наш алый закат стекает нежно
20.03.25
Текст песни
Антон Токарев - Падали
Первый Куплет:Я больше не пишу тебе только эти строчкиВнутри погасли фонари, и я обесточенВ
27.03.25
Текст песни





