Аида Ведищева - Не родись красивой
Bow
30-03-2025, 16:24
2
Текст песни
Говорят, что не могу я хвастаться судьбой
Мол, не вышла я ни ростом и ни красотой
На рояле не играю, не умею петь
И, что мне гораздо лучше дома посидеть
И, всё же, как ни странно
На зависть у девчат
Мне многие ребята
И пишут, и звонят
Свиданья назначают
И терпеливо ждут
А девочки колдуньею зовут
Ну какая я колдунья - не пойму сама
Чем ребят приворожила, чем свела с ума?
Говорят, мне помогает чудо-талисман
Только вы не верьте слухам, это всё обман
И, всё же, как ни странно
На зависть у девчат
Мне многие ребята
И пишут, и звонят
Свиданья назначают
И терпеливо ждут
А девочки колдуньею зовут
Пусть, не вышла я ни ростом и ни красотой
Говорят всё, что не скучно - ни на миг со мной
Говорят, характер добрый, тёплые слова
Может быть и скрыта в этом сила колдовства
И, всё же, как ни странно
На зависть у девчат
Мне многие ребята
И пишут, и звонят
Свиданья назначают
И терпеливо ждут
А девочки колдуньею зовут
Не родись, твердят, красивой - красота не клад
А родись, родись счастливой, люди говорят
Я не думала ни разу о своей красе
И, поэтому, наверно, я счастливей всех
Счастливей в жизни всех!
Я знаю, что счастливей в жизни всех! Информация о песне:
Мол, не вышла я ни ростом и ни красотой
На рояле не играю, не умею петь
И, что мне гораздо лучше дома посидеть
И, всё же, как ни странно
На зависть у девчат
Мне многие ребята
И пишут, и звонят
Свиданья назначают
И терпеливо ждут
А девочки колдуньею зовут
Ну какая я колдунья - не пойму сама
Чем ребят приворожила, чем свела с ума?
Говорят, мне помогает чудо-талисман
Только вы не верьте слухам, это всё обман
И, всё же, как ни странно
На зависть у девчат
Мне многие ребята
И пишут, и звонят
Свиданья назначают
И терпеливо ждут
А девочки колдуньею зовут
Пусть, не вышла я ни ростом и ни красотой
Говорят всё, что не скучно - ни на миг со мной
Говорят, характер добрый, тёплые слова
Может быть и скрыта в этом сила колдовства
И, всё же, как ни странно
На зависть у девчат
Мне многие ребята
И пишут, и звонят
Свиданья назначают
И терпеливо ждут
А девочки колдуньею зовут
Не родись, твердят, красивой - красота не клад
А родись, родись счастливой, люди говорят
Я не думала ни разу о своей красе
И, поэтому, наверно, я счастливей всех
Счастливей в жизни всех!
Я знаю, что счастливей в жизни всех! Информация о песне:
Другие песни
T1One - Чудо
[Текст песни "Чудо"] Рефрен: Чудо моё. Чудо, чудо моё. Чудо моё. Чудо, чудо моё.
22.09.20
Текст песни
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
04.04.25
Текст песни
Джиган - С ума свела
Ты наводишь на меня свой томный взгляд Твои глаза горят как два угля Не понимаю, но люди говорят
12.03.25
Текст песни
Любэ - А ну-ка девушки
Я расстегну сорочки тесный ворот,Нынче не даром теплый ветерок.Пройдут ботинки весь полночный
15.02.25
Текст песни
БАЗАР - Красота
Ты покупаешься на весну их глазТебе кажется с ней всегда майНо это лишь красотаТы чувствуешь
22.03.25
Текст песни





