АИЛИ - Радуюсь мелочам
Bow
30-03-2025, 13:05
3
Текст песни
А я всё так же радуюсь мелочам
И всё ещё мечтаю по ночам
И если говорить, то по душам
И больше не болит на сердце шрам
Каждый день наполняется красотой
Не перематываю и не ставлю на повтор
Моя любимая погода - та, что сейчас
Время года - что сейчас
И место - там, где я сейчас
Солнце или дождь, если честно, всё равно
Не хочу делить на черно-белые полосы
А все соседи задаются вопросом
Как улыбаться всегда удаётся мне
А я
А я всё так же радуюсь мелочам
И всё ещё мечтаю по ночам
И если говорить, то по душам
И больше не болит на сердце шрам
А я всё так же радуюсь мелочам
И всё ещё мечтаю по ночам
И если говорить, то по душам
И больше не болит на сердце шрам
Я просыпаюсь, выбираю сразу замечать всё
Мой район такой уставший,
Но я в нём день изо дня, день изо дня
Хочу, чтоб улыбнулся каждый, кто проходит мимо меня
И нас, как минимум, двое - я и моя тень
Мы на беззвучном слышим то, что говорит мир
Темп не важен, направление верное
Тем, кто радуется достается лучшее
Я верю
А я всё так же радуюсь мелочам
И всё ещё мечтаю по ночам
И если говорить, то по душам
И больше не болит на сердце шрам
А я всё так же радуюсь мелочам
И всё ещё мечтаю по ночам
И если говорить, то по душам
И больше не болит на сердце шрам Информация о песне:
И всё ещё мечтаю по ночам
И если говорить, то по душам
И больше не болит на сердце шрам
Каждый день наполняется красотой
Не перематываю и не ставлю на повтор
Моя любимая погода - та, что сейчас
Время года - что сейчас
И место - там, где я сейчас
Солнце или дождь, если честно, всё равно
Не хочу делить на черно-белые полосы
А все соседи задаются вопросом
Как улыбаться всегда удаётся мне
А я
А я всё так же радуюсь мелочам
И всё ещё мечтаю по ночам
И если говорить, то по душам
И больше не болит на сердце шрам
А я всё так же радуюсь мелочам
И всё ещё мечтаю по ночам
И если говорить, то по душам
И больше не болит на сердце шрам
Я просыпаюсь, выбираю сразу замечать всё
Мой район такой уставший,
Но я в нём день изо дня, день изо дня
Хочу, чтоб улыбнулся каждый, кто проходит мимо меня
И нас, как минимум, двое - я и моя тень
Мы на беззвучном слышим то, что говорит мир
Темп не важен, направление верное
Тем, кто радуется достается лучшее
Я верю
А я всё так же радуюсь мелочам
И всё ещё мечтаю по ночам
И если говорить, то по душам
И больше не болит на сердце шрам
А я всё так же радуюсь мелочам
И всё ещё мечтаю по ночам
И если говорить, то по душам
И больше не болит на сердце шрам Информация о песне:
Другие песни
5sta Family - Мимо меня
Капали, капали слёзыНо мимо меня, мимо меня, мимоПадали, падали розыНо мимо меня, мимо меня,
04.04.25
Текст песни
Амура - Минимум
Ты не даешь моим мурашкам разогнаться, почему?Почему я сейчас здесь, если сказала не приду?Залипаем
28.03.25
Текст песни
Anushik, ЕГОР НАТС - белые ночи
Не знаю, где ты, так долго ищу Проблемы — дожди, но никак не пройдут Мне трудно дышать — я много
10.03.25
Текст песни
Marat - Любимая
Одиноко в горах, когда нету тебя. Я сижу и грущу, любимая. Сердце просит любви, сердце хочет огня,
08.02.25
Текст песни
TXT, Jonas Brothers - Do It Like That
Делаешь это вот так Ты так сбиваешь меня с толку Кружишься на протяжении многих миль Но я думаю,
16.04.25
Текст песни





