айскрин - Другими
Bow
30-03-2025, 11:17
2
Текст песни
Я пиздец хочу вернуть нас
Но увы уже не стать
Теми людьми друг для друга
Не такими, как сейчас
Если даже повезет
То может нам не начинать?
Ведь то, что было между нами
Может быть один лишь раз
Я подсел на тебя, похоже мне нужно бросать
Ты для меня вредная привычка - это трудно отрицать
Ты захватила мои мысли, заебался забывать
О нас, нас, нас, хочу спать, спать, спать
Искал ответы, но нет их, и вроде выходы были
Пока в этом городе лето, в тебе блять лютые зимы
Где-то упущен момент тот, когда мы стали другими
И вроде запущен процесс тот, чтоб мы друг друга забыли
Но я-а
Я пиздец хочу вернуть нас
Но увы уже не стать
Теми людьми друг для друга
Не такими, как сейчас
Если даже повезет
То может нам не начинать?
Ведь то, что было между нами
Может быть один лишь раз
Я пиздец хочу вернуть нас
Но увы уже не стать
Теми людьми друг для друга
Не такими, как сейчас
Если даже повезет
То может нам не начинать?
Ведь то, что было между нами
Может быть один лишь раз
Да, не выходишь ты из головы
Как жаль, что стали мы другими, другими
Одна попытка, чтобы все забыть
Но я, но я, но я - а - а
Я пиздец хочу вернуть нас
Но увы уже не стать
Теми людьми друг для друга
Не такими, как сейчас
Если даже повезет
То может нам не начинать?
Ведь то, что было между нами
Может быть один лишь раз
Я пиздец хочу вернуть нас
Но увы уже не стать
Теми людьми друг для друга
Не такими, как сейчас
Если даже повезет
То может нам не начинать?
Ведь то, что было между нами
Может быть один лишь раз Информация о песне:
Но увы уже не стать
Теми людьми друг для друга
Не такими, как сейчас
Если даже повезет
То может нам не начинать?
Ведь то, что было между нами
Может быть один лишь раз
Я подсел на тебя, похоже мне нужно бросать
Ты для меня вредная привычка - это трудно отрицать
Ты захватила мои мысли, заебался забывать
О нас, нас, нас, хочу спать, спать, спать
Искал ответы, но нет их, и вроде выходы были
Пока в этом городе лето, в тебе блять лютые зимы
Где-то упущен момент тот, когда мы стали другими
И вроде запущен процесс тот, чтоб мы друг друга забыли
Но я-а
Я пиздец хочу вернуть нас
Но увы уже не стать
Теми людьми друг для друга
Не такими, как сейчас
Если даже повезет
То может нам не начинать?
Ведь то, что было между нами
Может быть один лишь раз
Я пиздец хочу вернуть нас
Но увы уже не стать
Теми людьми друг для друга
Не такими, как сейчас
Если даже повезет
То может нам не начинать?
Ведь то, что было между нами
Может быть один лишь раз
Да, не выходишь ты из головы
Как жаль, что стали мы другими, другими
Одна попытка, чтобы все забыть
Но я, но я, но я - а - а
Я пиздец хочу вернуть нас
Но увы уже не стать
Теми людьми друг для друга
Не такими, как сейчас
Если даже повезет
То может нам не начинать?
Ведь то, что было между нами
Может быть один лишь раз
Я пиздец хочу вернуть нас
Но увы уже не стать
Теми людьми друг для друга
Не такими, как сейчас
Если даже повезет
То может нам не начинать?
Ведь то, что было между нами
Может быть один лишь раз Информация о песне:
Другие песни
T-killah - Лютые морозы
Начальный Куплет: T-Killah Он кружит твою голову, он будто хочет Тебе не надобно возле никого иного
01.09.20
Текст песни
Текст баттла VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ
1 раунд VS94SKI:Ты хотел биться с самым грязным краснодарцем броИ перед тем как согласиться тебя
04.03.25
Текст песни
A.V.G, MACAN - Привыкаю
Я привыкаю, тайно таю, но держусь Иду по краю, шатаюсь, будто несу груз Я поднимаю ставки, что я не
09.02.25
Текст песни
ФОГЕЛЬ - ПРИВЫЧКА
Я знаю тысячу причин Бросить тебя в чёрный список Больше не писать Убрать из своих подписок раз и
06.03.25
Текст песни
ЕГОР НАТС, М (Егор Натс) - ВЫДОХНИ
М, а-ха-ха-ха Крики города, люди, провода Уйти в никуда, больше не вспоминать Ты один и я одна —
10.03.25
Текст песни





